с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Мальчишки и девчонки из 5 «г» прошли квест «Галактика успеха»

17 мая в парке Красная Пресня участники 5г класса успешно прошли квест "Галактика успеха", с отличием окончив школу успешных людей. Ребята смогли ответить на вопросы, кто же может стать успешным человеком, а также каким навыками успешный человек должен обладать.

Участники объединились на 3 команды и приступили к выполнению различных заданий, которые проверяли как командную работу, так и способствовали личностному росту участников. Ребята смогли успешно пройти испытания на ловкость, скорость, взаимовыручку и умение чувствовать товарищей по команде, а также поиграли в дженгу и построили бумажную башню.

За выполненные этапы команды получали баллы, которые им пригодились для прохождения финального испытания. В нем участникам пришлось объединить усилия со своими товарищами из других команд, и вместе они пришли к выводу, что "успешным может быть любой человек".

После окончания квеста ребятам были вручены подарки от Робинзонады, а именно яркие браслеты и скидочные купоны на программы Клуба, а также именные дипломы и грамота классу. Все ребята остались довольны праздником, ведь они не только узнали для себя много нового, но и провели время на свежем воздухе в компании своих друзей!

Другие новости

Перезвоните мне
?>