с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Новогодние приключения для московских школьников

В этом году зима не приходила к нам настолько долго, что многие не только забыли как правильно играть в снежки и лепить снежную бабу, но и совершенно потеряли ощущение главного праздника в году - Нового Года! Именно поэтому в самый канун Нового Года наша команда отправилась к чудесным школьникам, чтобы подарить им прекрасное праздничное настроение и дать заряд бодрости на год вперед!

Ученики 5-х классов школы 1582 и 7 "В" класс школы 1948 стали настоящими королями танцпола, приняв участие в игровом танцевальном марафоне "Starteen", продемонстрировали удивительные импровизационные навыки в командных играх "Экспромт-театр" и "Угадай Маэстро" и, конечно, стали участниками самых масштабных и красочных флешмобов вместе с нашими инструкторами. А 5-ый класс школы №1 города Фрязино (к слову, наших давних друзей) не только танцевал под любимые хиты, но еще и поучаствовал в поисках таинственного шпиона-агента Мороза, который спрятался в далеких краях и забрал с собой секрет празднования Нового Года. Но после крайне успешного прохождения полосы командообразования, разгадывания самых сложных кодов и шифров агент все-таки был найден и на радостях вернул всем любимый нами Новый Год.

Поздравляем вас с прошедшими праздниками и надеемся, что вы обязательно запомните тех героев, благодаря которым мы все-таки почувствовали новогоднее волшебство!

Другие новости

Перезвоните мне
?>