с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Новый год старый, а подарки новые!

Друзья, приветствуем! 

Как здорово вернуться после праздников в прежний ритм и поделиться с друзьями яркими моментами новогодних каникул! В Робинзонаде за это время прошли три программы. Они хоть и были короткими, но очень веселыми, душевными и насыщенными на события. Надеемся, воспоминания о зимних приключениях будут крепко согревать наших Робинзонов до следующих встреч. Они случатся уже очень скоро!

В преддверии приближающего Старого Нового года мы поздравляем вас с праздником и дарим бонусы на самые желанные направления:

  • Жаркое путешествие на море с бесплатным трансфером!
    Вас ждут интересные квесты, испытания и стратегические игры. Берем курс на развитие талантов и увлечений: выбирайте "Морской дозор" или "Орел и Решка", быть морским путешественником или создателем тревел-агентства? В любом случае, каникулы будут не только веселыми, но и полезными!
  • Уникальное летнее приключение на Валдае с выгодой
    Хотите научиться быть настоящим туристом и работать в команде? Делать укрытие из подручных материалов? Разжигать костер в дождь? Ориентироваться по компасу? Если у вас горят глаза перед предстоящими событиями, то смело приглашаем вас в Робинзонаду: Классик, Турбо или Океания.
  • Зимние и весенние программы
    Приглашаем вас на 4 дня погрузиться в атмосферу самого веселого праздника на Руси - широкую Масленицу! Программа пройдет 23 февраля — 26 февраля. Вас ждут сказочные квесты, старинные мастер-классы, снежные битвы и, конечно, много-много вкусных блинов!
  • Полный список программ смотрите здесь.
  • Акция продлится до 20 января
  • Скидки не распространяются на программы "Валдай ЗОЖ" и "Турслет на Валдае"

Пусть ваш отдых будет полезным и интересным!
До встречи на каникулах!

Команда Робинзонады.

 
G
M
T
Y
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Звуковая функция ограничена 200 символами

Другие новости

Перезвоните мне
?>