с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Объявляем неделю радостей для всех!

Друзья, приветствуем!

Сегодня, 24 марта, отмечают Международный день борьбы с депрессией. Мы тоже решили присоединиться к этому важному дню, потому что хороший продолжительный отдых - одна из самых важных процедур в борьбе с апатией и плохим настроением. Ударим весельем по зимней хандре!)

Где как ни в Робинзонаде получить заряд эмоций, познакомиться с единомышленниками и провести время так, что ни о чем плохом думать даже и секунды не будет! Выбирайте программу и готовьтесь к самым ярким эмоциям!

До 31 марта мы запускаем приятные скидки!

  • Весенние программы в апреле и мае дешевле
    Хотите посмотреть как просыпается горная природа Архыза после зимы? Присоединяйтесь к нам в походе с 29 апреля. Вас ждут альпийские луга, могучие сосновые и пихтовые леса, водопады и озера.
  • Валдай и летние походы выгоднее
    Самый верный рецепт внутренней перезагрузки - радикально сменить обстановку и привычное расписание. Наши активные туристические программы обеспечат вам это на 100%. Жизнь в палатках, готовка на костре, звезды вместо кинофильмов, живое общение, новые друзья и своя новая роль в команде не только подарят уникальные эмоции, но и научат дисциплине и ответственности. Выбирайте что будет точкой отправки вашего нового "Я"!
  • Тематические программы летом в Подмосковье со скидкой
    Здесь ребята могут познакомиться с любимыми персонажами книг, мультфильмов или кино, научиться справляться с трудностями в командах, проявить свои творческие способности,обрести новых друзей и привезти домой миллион впечатлений! Ждем вас в Изумрудном городе, в мире Фиксиков, Гарри Поттера, Академии Абмрелла, Вархаммера и многих других!
  • Бонус к морским приключениям - трансфер в подарок!
    Можно хорошо сэкономить на дороге к морю при покупке программ Морской дозор и Орел или решка. Где еще наслаждаться летом и солнцем если не песочном берегу?

Мы уже отсчитаем дни до начала лета - сезон совсем близко, а это значит, что медлить с выбором программы не стоит. Мест все меньше, и выгодных возможностей для покупки тоже.
Скорее бронируйте путевку!

До встречи на каникулах!
Команда Робинзонады.

Другие новости

Перезвоните мне
?>