с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Подарки будущим и настоящим студентам от Робинзонады!

Друзья, приветствуем вас!

Хоть мы немного опоздали, но все равно хотим поздравить вас с Днем Студента! Это самое веселое время в жизни, которое стоит максимально насытить путешествиями, эмоциями и впечатлениями, чтобы через десяток лет улыбаясь рассказывать "а вот в наше время"! Всем студентам мы желаем легких сессий и понимающих преподавателей! А между семестрами зовем вас петь песни под гитару, танцевать и веселиться, заниматься любимым хобби и просто здорово провести время в компании друзей! Для вас наш Клуб подготовил приятные скидки :)

  • Дикий лес, горные реки, палатки, пение птиц вместо будильника - это мы о походах!
    Приглашаем вас проверить свои силы в покорении рек Карелии или Кавказских гор. Выбирайте любой походный тур или программу для студентов - на все скидка. В этом году у нас новинка:  Карельское комбо. Пеше-водный поход. Кроме походных приключений, сплава и посещениях культовых мест, вы сможете подняться на гору Воттоваара, где по слухам можно увидеть Снежного человека или НЛО ;)
  • Триатлон для самых активных
    Вы сможете попробовать все валдайские приключения за одну смену: водный поход, путешествие по Большой Валдайской Тропе, скалодром и веревочные тренинги. Скучать и залипать в телефоне времени не будет. Зато сколько впечатлений останется! 
  • Широкая масленица для будущих студентов выгоднее
    Меньше чем через месяц вас ждем самая яркая программа уходящей зимы! Масленичные забавы, сказочные квесты, старинные мастер- классы, зрелищные снежные битвы, фантастическая Ярмарка, жаркие проводы зимы и, конечно, много- много вкусных блинов!
  • Летние лагеря в Подмосковье тоже со скидками
    Отличная возможность попасть в мир любых фильмов или книг! Вас ждет Изумрудный город, Фиксики, Хогвартс, мафия Чикаго, Академия Амбрелла и многое другое! Нет времени объяснять, просто выбирайте программу здесь.

Скидки на программы будут действовать до 31 января.
Поторопитесь!

С нетерпением ждем встречи с вами!
Команда Робинзонады.

Другие новости

Перезвоните мне
?>