с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Последний звонок? Что делать дальше?!

Приветствуем, друзья!

Спешим поздравить вас с окончанием учебного года! Кому-то уже известны финальные оценки, а кому-то только предстоит узнать, но мы точно уверены в одном - вы большие молодцы! Мы поздравляем вас и желаем побольше радостей и приятных сюрпризов! Впереди вас ждет жаркое и веселое лето, которое нужно провести как можно насыщеннее, чтобы набраться сил и энергии!)

Специально для вас мы открываем распродажу последних мест на ближайшие смены. Для тех, кто любит долго подумать и до сих не выбрал путевку, это большая удача запрыгнуть в последний вагон.

Что можно выбрать?

  • Тематические программы в "Зеленом городке" с большой выгодой!
    На первые три смены лагерей в пансионате действуют скидки.
    Отправляйтесь в мир Вестерна на Дикий Запад, или в секретную организацию "Люди в черном" охотиться на инопланетян, или в фантастический мир Ведьмака с жуткими монстрами. На какой стороне вы будете сражаться? Выбирать вам! Другие программы можно посмотреть здесь.

  • 2 смена в "Красной гвоздике" дешевл
     Очевидное-невероятное. Новые открытия - эта программа для тех, кто любит фантазировать и проводить опыты! В мастерских будем варить мыло, мастерить свечи, поработаем над рецептом зубной пасты, сделаем лавовую лампу и выдуем огромные мыльные пузыри.

  • 3 смена Валдайского триатлона выгоднее
    Отправиться в одно из самых популярных приключений Клуба. Вас ждут водный поход, путешествие по Большой Валдайской Тропе, скалодром и веревочные тренинги. Валдай перевернет ваше представление о туризме и походах так, что вы больше не сможете от них отказаться! Это наш секретный план))

  • На 2 и 3 смены в Коломенском действует скидка
    Для тех, кто по максимуму хочет попробовать всё этим летом, мы запустили короткие программы в формате городского лагеря. Можно 4 дня пожить на территории музея-заповедника и погрузиться в родную историю и быт забытых времен.

  • 2 смена детского лагеря на МОРЕ дешевле
    Лето без моря, это не лето)) Отправляйтесь в жаркое путешествие по морскому берегу и открывайте вместе с командой тайны дальних стран и древних культур, сражайтесь с пиратами на старинных кораблях или покажите на что вы способны в настольном теннисе.
    Море ждет вас!

Скидки будут действовать до 31 мая! Всего 4 дня
Торопитесь! Это последние свободные места!

До скорой встречи!
Команды Робинзонады

Другие новости

Перезвоните мне
?>