с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Поздравляем с 8 марта и дарим подарки всем!

Друзья, приветствуем!

Спешим поздравить с самым весенним, светлым и нежным праздником наших дорогих путешественниц, которые не хуже парней справляются со всеми тяготами походной жизни, и готовы нести на своих хрупких плечах тяжёлый рюкзак в любую погоду! Желаем вам оставаться такими же удивительными, не унывать, находя силы для новых свершений, и вдохновлять своими достижениями других! Вы самые лучшие!

А мы ребята простые: видим на календаре праздник - дарим подарки!

До 15 марта вы сможете приобрести путевку со скидкой на следующие направления:

  • Валдайское лето выгоднее
    Валдай - это место, которое открывает новые грани возможностей! Участники с раскрываются с других сторон, реализуют свой потенциал, получают полезный опыт и новые знания, учатся побеждать и стремиться к ярким достижениям. Это не просто веселая программа, здесь рождаются настоящие Робинзоны!)
  • Путевки в фантастические миры в Подмосковье со скидкой
    Здесь сбываются мечты! Ребята становятся героями любимых сказок, фильмов и видеоигр, создают собственные истории, сражаются со злодеями и учатся быть смелее, сильнее и ответственнее. Отправляйтесь в Изумрудный город, на турнир волшебников в Хогвартс, в невидимый мир Фиксиков или станьте Великим ученым, меняющим реальность!
    Выбор за вами ;)
  • Морские путешествия со скидкой
    Тёплое море, песчаный пляж, палящее солнце и бомбические программы, предоставляющие возможность погрузиться в настоящие морские приключения! Юных Робинзонов мы приглашаем стать частью "Морского дозора" или программы "Орел или Решка", а ребят постарше проверить свои силы в настоящем горном походе по красивейшим тропам Западного Кавказа!
  • Весенние программы дешевле
    Когда уже нет сил ждать летние каникулы, подарите яркий отдых уже в марте или апреле! Приглашаем вас на короткую программу Легендариум, чтобы попробовать все и сразу! Это идеальная программа для начинающих Робинзонов! А опытных путешественников зовем с собой исследовать весенние тропы Архыза! Вас ждут Кавказские горы, реки и водопады, заповедный лес и масса разнообразных активностей для прокачки уровня своей туристической подготовки.

    Не пропустите выгодную возможность приобрести лучшую путевку!)

До встречи на каникулах!

Другие новости

Перезвоните мне
?>