с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Скоро в Клубе! Новая локация в Москве!

Чтобы не переставать вас радовать и удивлять, мы каждый год стараемся привнести что-то новое в наш детский лагерь. Так у нас появляются новые игры, мастер-классы, новые тематики программ, а сегодня хотим поделиться с вами новым местом, в котором скоро случится что-то интересное!

На прошлой неделе наша команда посетила музей-заповедник "Коломенское", чтобы обсудить организацию совместных программ. Сотрудники музея оказали нам очень тёплый прием и провели экскурсию по многим укромным уголкам, о которых мы раньше даже не слышали. Это натолкнуло нас на множество идей о будущих экскурсиях и творческих мастер-классах.

В музее-заповеднике можно прогуляться по парку в период цветения яблонь, побывать на экологической экскурсии в Голосовом овраге, посетить исторические экскурсии во дворце Алексея Михайловича и в церкви Вознесения, провести время на мастер-классах в усадьбе крестьянина и кузнице.

Выбор мастер-классов здесь очень большой:

  • изготовление деревянных игрушек,
  • создание тряпичных кукол,
  • изготовление исторических открыток,
  • вышивка,
  • роспись колокольчиков,
  • валяние.

Нам очень понравилась атмосфера в Коломенском, и мы хотим с вами ей поделиться! Это вдохновляющее место скоро станет еще одним интересным проектом нашего Клуба. Уверены, вам понравится!

Ждем вас на наших совместных программах с музеем-заповедником!

Другие новости

Перезвоните мне
?>