с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Жара, июль и скидки!

Приветствуем, друзья!

Время бежит стремительно, не успели мы открыть летний сезон, как уже отгремели июньские смены и наступил самый разгар лета, а, значит, самый разгар путешествий! Так много довольных Робинзонов после первых смен решили поехать с нами ещё, что мы не смогли не порадовать ребят скидками. Как здорово видеть ваши счастливые лица и безумно приятно встречать вас вновь! Чем больше впечатлений у вас, тем больше энергии и сил вы захватите с собой на учебный год, а для нас это лучший подарок!

Мы приглашаем вас присоединиться к отдыху с Робинзонадой и зовем с собой на море, в горы, на Валдай и в Подмосковье. Тем более, что сейчас у нас действуют хорошие скидки до 10 июля:

  • Валдай

    Валдайская Робинзонада 5 смена [7-19 августа]
    Активная игровая программа с приключениями, Робинзонадой, походами И ПРОГУЛКАМИ по заповедным лесам и озерам, Зарницей и КВНом.

    Все смены Валдайского триатлона
    Пешее путешествие по Большой Валдайской тропе, водный поход по озеру Велье, а также постижение основ туризма и многое другое.

  • Подмосковье

    Очевидное-невероятное. Новые открытия 4 и 6 смены [16- 29 июля, 15 - 28 августа]
    Необычные эксперименты, невероятные открытия и изобретения. Креативная развивающая программа подойдет для тех, кто любит фантазировать и проводить опыты!

    Лидер — стратегии успеха 4 и 6 смены [16- 29 июля, 15 - 28 августа]
    Отдых для старшеклассников на летние каникулы. Игры и тренинги для развития лидерских качеств, мастер- классы по Достижению целей, эффективные коммуникации, ораторское- искусство, актерское мастерство.

  • Море

    Морской дозор [все смены]
    Участники 8-17 лет в роли морских дозорных участвуют в морских и береговых (горных) приключениях и веселых эстафетах. Разгадывают тайны, играют в тени платанов, загорают и купаются в море!

    Орел и Решка. Морские приключения [все смены]
    Как стать путешественником мирового класса и создать собственное турагентство? Ответы на эти вопросы юный исследователь найдет на этой увлекательной и познавательной программе.

    ЗАОКЕАНиЯ. Движение вверх [11- 28 июля]
    Активный отдых для тех, кто хочет испытать свои силы в оздоровительном горном походе по красивейшим тропам Западного Кавказа. Для школьников и студентов!

Бронируйте свой лучший летний отдых и присоединяйтесь!
Скидки будут действовать до 10 июля.

Команда Робинзонады.

Другие новости

Перезвоните мне
?>