с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Каникулы в Большом Городе

2 смена
01.05 — 04.05.2014

Руководитель программы "Каникулы в Большом Городе" (10-12 лет) — Стахина Мария, 8-916-493-56-12, инструкторы — Исмаилов Александр, Гальцова Маруся, младшие инструкторы — Козлов Степан, Тер-Оганезова Маргарита.

4 мая, воскресенье

Очередная порция грамот досталась участникам программы "Каникулы в Большом Городе"! Закарая Виктория награждена за неоценимую помощь инструкторам и желание делать все и сразу, Великоредчанина Ксения — за проявленное логическое мышление, Янкин Илья — за схватывание на лету азов ориентирования.

В заключительный день программы ребятам предстоит научиться варить ароматное и красивое мыло, декорировать предметы интерьера, сделать необычные свечи и проявить свои способности на азартной дискотеке.

3 мая, суббота

Воздух покорился нашим Робинзонам! Все ребята получили огромное удовольствие от посещения Тарзан-парка, причем Васильев Илья очень быстро прошел всю трассу аж два раза! Молодец! А Янкин Илья смастерил очень красивого воздушного змея!

Сегодня день на программе "Каникулы в Большом Городе" традиционно начался с игротеки. Мальчишкам и девчонкам пришлось призвать на помощь свое воображение, ведь они играли в "Имаджинариум". Главным приключением Робинзонов станет выезд в Раздоры — ребята окажутся в лесу, где будут учиться ставить бивуак, разводить костер и приготовят самостоятельно вкуснейший обед. Кроме того, их ждет ориентирование в лесу. В учебном классе Робинзонады все окажутся около 19:30. Ну а завтра — новые приключения!

2 мая, пятница

Отличный день провели вчера участники программы "Каникулы в Большом Городе"! Все были очень активны и креативны, но особенно отличились Закарая Виктория — она была самой быстрой, находчивой и внимательной в игре "Activity Town", а Великоредчанина Ксения оказалась настоящим моряком — она с легкостью справилась с управлением лодкой! Молодцы, девчонки!

Одной из четырех стихий посвящен каждый день нашей программы, и сегодня это воздух! Собравшись вместе в учебном классе Клуба Путешественников Робинзонада мальчишки и девчонки узнали, что их ждет очередная серия игр на командообразование и азартная игротека. Но главным событием дня, безусловно, станет изготовление воздушного змея и его торжественный запуск в полет! Ну а еще одно приключение для Робинзонов — посещение веревочного парка в Сокольниках, где каждый из ребят освоит искусство передвижения по веревкам, балансировку и покажет, на что способен!

1 мая, четверг

Всем привет! Мы рады сообщить, что "Каникулы в Большом Городе" начинаются! В десять часов утра участники нашей программы собрались все вместе, и день начался с игр на знакомство. Узнав, как кого зовут и у кого какие интересы, ребята получили подробный инструктаж о том, как будет проходить игра "Activity Town". Ровно в полдень стартует городской квест, во время которого мальчишкам и девчонкам предстоит разгадывать загадки, искать ответы на каверзные вопросы и даже обнаружить несколько надежно спрятанных кладов!

После такой активной игры Робинзонам обязательно надо будет подкрепиться обедом, ну а потом их ждет ролевка и новые настольные игры. Завершится первый день программы, посвященный воде, снова на свежем воздухе — ребята будут учиться управлять лодками в Измайловском парке. Ну а завтра мы будем покорять воздух!

Другие новости

Перезвоните мне
?>