с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Каникулы в Большом Городе

2 смена
01.05 — 04.05.2014

Руководитель программы "Каникулы в Большом Городе" (10-12 лет) — Стахина Мария, 8-916-493-56-12, инструкторы — Исмаилов Александр, Гальцова Маруся, младшие инструкторы — Козлов Степан, Тер-Оганезова Маргарита.

4 мая, воскресенье

"Каникулы в Большом Городе" подходят к концу, а мы еще успеем поделиться хорошими новостями. Итак, вчера ребята отлично провели время на мастер-классах в лесу. Тукова Сивиллия и Лапин Артем получили грамоты за быстрое схватывание основ ориентирования, а Коряжкин Никита — за неоценимую помощь инструкторам в проведении мастер-классов.

Сегодня парни и девчонки будут учиться делать "Ловец снов", испытают себя в фотокроссе, а также уделят время творчеству — состоятся мастер-классы по мыловарению и декорированию предметов интерьера.

3 мая, суббота

Посещение Тарзан-парка никого не оставило равнодушным — все ребята отлично провели время, лазая по веревкам, показывая свою ловкость и смелость. Да, кстати, утром прошла танцевальная мастерская, и свое зажигательное мастерство продемонстрировала Азимова Асаль , молодец! А в командных играх внимательность и сосредоточенность проявила Даниярова Аделина, она тоже заслужила похвалу инструкторов.

Сегодня у ребят состоится увлекательный турнир по "Активити", а потом все дружно отправятся в лес вместе с командой младших ребят из программы "Каникулы в Большом Городе". Робинзонам предстоит научиться ставить бивуак, разжигать костер и даже самостоятельно приготовить себе обед. В учебный класс Робинзонады ребята вернутся к 19:30.

2 мая, пятница

Настоящими жителями ковбойского городка показали себя вчера Абрамов Денис и Коряжкин Никита — ребята стали главными героями ролевки, прошедшей на нашей программе. Ну а сегодня день проходит под девизом "Горячие, майские, наши!"! А это значит, что ребят ждут игры на знакомство, увлекательнейшая мастерская по искусству танца, веселая эстафета, подвижные игры на свежем воздухе. После вкусного обеда состоится еще одно знаменательное событие — выезд в веревочный "Тарзан-парк" в Сокольники! Парням и девчонкам предстоит продемонстрировать свою ловкость, умение держать равновесие ну и, конечно, побороть некоторые свои страхи. У них все обязательно получится!

1 мая, четверг

Май, солнце, выходные! Нет, даже так: май, солнце, каникулы! Незабываемые "Каникулы в Большом Городе" начались! Сегодня утром участники программы познакомились друг с другом и командой, проводящей программу, и узнали планы на день.

Итак, ребятам предстоит освоить несколько новых игр на знакомство и командообразование, ведь без сплоченного коллектива не может быть отличного результата. Впереди парней и девчонок ждет квест по городу "Aktivity Town", в котором им предстоит проявить логические способности, находчивость и умение действовать сообща в поисках невероятных кладов. После обеда стартует ролевая игра, а весь день пройдет по лозунгом "Кто? Где? Когда?". Уже завтра ребят ждут новые приключения и открытия!

Другие новости

Перезвоните мне
?>