с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
03.01 — 09.01.2016

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер — стратегии успеха" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 15:30, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Руководитель программы — Ильина Ксения, +7-925-768-34-10, инструктор — Силантьев Александр.

Участники программы "Лидер — стратегии успеха":

Государство "Умки"
Беляков Станислав
Федоров Федор
Филатова Мария
Денисюк Анна
Государство "Цех"
Белогорцева Александра
Соболева Полина
Попова Ксения
Вершков Дмитрий
Государство "Ё-land"
Баценкова Дарья
Яковлева Алена
Пикулицкий Иван
Лозовая Анастасия

9 января, суббота

Вот и подошли к концу зимние каникулы в Школе лидерства. За это время парни и девчонки узнали о нескольких основных стратегиях успехи, учились выступать на публике, управлять временем и работать в команде. Мы спешим поздравить с номинацией на получение титула "Робинзон года" Филатову Марию (таков выбор инструкторов) и Вершкова Дмитрия (за него проголосовали ребята). Ну а мы не прощаемся, а с нетерпением ждем всех на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада!

8 января, пятница

Вот и подходят к концу зимние каникулы вместе с Робинзонадой. Сегодня ребят ждет самое интересное — выбор номинантов на получение титула "Робинзон года", торжественная церемония награждения по итогам смены, грамоты и подарки. Но это все случится вечером, а с утра лидеры еще успеют посетить мастер-класс, направленный на развитие детективных способностей, занятие по арт-терапии и сыграют в "Совет директоров" — ролевую игру, в которой главной задачей будет правильно распределить обязанности между членами команды.

Монтаж видео, которое снимали ребята во время программы, также будет завершен сегодня и на суд жюри будет представлен настоящий полноценный лидерский фильм. Парни и девчонки посетят интеллектуальное казино и ответят на вопросы, посвященные 25-летию Клуба Путешественников Робинзонада.

Ну и напоследок сообщаем имена лучших из лучших: Денисюк Анна получила грамоту за нестандартное решение головоломки, Вершков Дмитрий — за отличное проведение зарядки, Беляков Станислав — за успехи в разгадывании головоломки, Баценкова Дарья — за незаурядные идеи на мастер-классе "Креатив", Лозовая Анастасия — как лучший регбист. Молодцы!

7 января, четверг

Прекрасный предпраздничный вечер провели вчера ребята. На Тропе сказок для участников программы "Счастливы вместе" они устроили незабываемые испытания в образах героев сказки "Волшебник Изумрудного города", Питера Пэна и его друзей, Василисы Прекрасной и Василисы Премудрой и других персонажей.

Свои стажерские поручения отлично выполнили Баценкова Дарья и Попова Ксения, у которой также был лучший наряд на рождественском балу. Белогорцева Александра получила грамоту за то, что великолепно вальсировала, Беляков Станислав — за роль Доброго Льва на Тропе приключений, Федоров Федор — за танцевальные успехи, Денисюк Анна — за погружение в мир русской народной сказки, Филатова Мария — за блестящий образ Русской Красы на Тропе сказок.

Сегодня у лидеров мастер-классы по работе в команде, решению головоломок и креативности, построение настоящего Белого дома и съемки видеорелиза под названием "Разрушители легенд", а вечером — просмотр новогоднего фильма.

6 января, среда

Насыщенный день ждет сегодня наших лидеров, ведь уже завтра светлый праздник — Рождество, ночь перед которым полна чудес, волшебства и приятных сюрпризов. Однако даже праздник не может помешать лидерским мастер-классам по работе в команде, тайм-менеджменту, делегированию и контролю — за этими занятиями пройдет утро. Вальс научатся танцевать абсолютно все участники программ Робинзонады, которые собрались в пансионате на зимние каникулы, ведь вечером состоится рождественский бал!

Но перед тем как надеть фраки, смокинги и бальные платья лидеры примерят на себя роли различных сказочных героев и проведут испытания на Тропе чудес для ребят из программы "Тайны Хогвартса". Ну а после ужина все отправятся на долгожданный бал!

Пикулицкий Иван получил на утреннем сборе грамоту за самое хладнокровное поведение на ролевой игре, Лозовая Анастасия и Филатова Мария — за успехи, проявленные на ролевой игре, Белогорцева Александра — за раскрытие собственного лидерского потенциала, Беляков Станислав — за любознательность в настольных играх, Вершков Дмитрий получил титул "Мистер Х" в игре "Скотланд-Ярд". Беляков Станислав блестяще выполнил лидерское получение и продвинулся по Линии Жизни Робинзона еще на один шаг, с чем мы его и поздравляем!

5 января, вторник

Интеллектуальная игра "Счастливый случай", которая вчера стала главным событием вечера, наглядно продемонстрировала: наши лидеры обладают практически энциклопедическим запасом знаний! Победу разделили государства "Умки" и "Цех", с чем мы их от всей души поздравляем!

Сегодня у ребят мастер-классы по ролевой игре, развитию лидерского потенциала и эффективному управлению социальной группой. Беляков Станислав проведет игротеку — это будет его лидерское поручение, а затем все ребята приступят к съемкам фильма о Большом Саммите после мастер-класса "Видеорелиз". Завершит день ролевая игра "Хитросплетения", где нужно будет выполнить главную задачу — внести ясность во все тайны и интриги!

Да, кстати, спешим сообщить, что Соболева Полина успешно выполнила стажерское задание, за что и получила 40 баллов, молодец! Яковлева Алена, Белогорцева Александра и Федоров Федор заслужили грамоты за успехи на мастер-классе по мнемотехникам. Так держать!

Появились фотографии за 3 января

4 января, понедельник

Отлично проводят время в зимнем лагере наши лидеры. Вчера ребята разделились на три государства, и в таком составе будут принимать участие в Большом Саммите ведущих мировых держав. В каждой команде распределены роли — есть и президент, и министры. Ежедневно лидеры получают конверты с заданиями, которые им предстоит выполнить.

Итак, сегодня на утреннем сборе было объявлено, что впереди три мастер-класса: по управлению группой, мнемотехникам — особому виду практик, дающему возможность запоминать огромные пласты информации любого вида, и ментальным картам, позволяющим мыслить, используя весь свой потенциал.

Соболева Полина проведет консультацию по Линии Жизни Робинзона — это будет ее стажерское поручение, затем состоится игра "Робинзон", а вместе с участниками программы "Чудеса на виражах" лидеры примут участие в игре "Шапито-шоу". После ужина стартует интеллектуальная игра "Счастливый случай", в которой каждый продемонстрирует свои умственные способности и широту кругозора.

Первые грамоты получили: Соболева Полина — за идею объединения государств на карте мира, Пикулицкий Иван — за зажигательные танцы, Филатова Мария — за потрясающее исполнение гимна своего государства, Яковлева Алена — за отстаивание своей позиции в дебатах.

3 января, воскресенье

Зимние каникулы для настоящих лидеров начинаются! Ребята благополучно добрались до пансионата, в котором будет проходить наша программа, и в ближайших планах у них медосмотр, расселение в уютные комнаты и вкусный обед.

Каждый день в зимнем лагере Робинзонады будет начинаться с веселой зажигательной зарядки и общей линейки с непременным награждением лучших из лучших. Парням и девчонкам предстоит побывать на мастер-классах, где они освоят мнемотехники, узнают, каковы их командные ресурсы, откроют в себе весь креатив и будут развивать лидерский потенциал.

Спорт, ролевые и деловые игры, мозговые атаки, дискотеки — скучать не придется ни минуты! Ну а мы обещаем ежедневно во всех подробностях рассказывать обо всех достижениях Робинзонов!

Другие новости

Перезвоните мне
?>