с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

2 смена
27.03 — 02.04.2016

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Лидер — стратегии успеха» состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Ана-Катарина Никич, +7-925-768-34-10, инструктор — Валерия Панютина.

Участники программы:

Государство "Тирания"
Инструктор — Аня
Бузовкина Ксюша
Данилин Дима
Мильто Леша
Семина Маша
Хандкарова Арина
Шаповалов Ваня
Щербаков Федор
Щукин Миша
Яковлева Алена
Машков Миша
Машкова Аня
Государство "М"
Инструктор — Ксюша
Соболева Полина
Коняева Софья
Маснева Алина
Брянска Артем
Булавкин Сергей
Сущеня Рома
Винников Никита
Непаридзе Георгий
Беляк Сергей
Булдоян Саша
Беган-Богацкая Диана
Государство "ККК. So Cool"
Инструктор — Лера
Бабикова Саша
Изместьева Маша
Куземская Алина
Ворожейкина Варя
Зоров Миша
Комов Егор
Каймашников Влад
Антонов Леонид
Сураев Гоша
Папышев Андрей
Скубиев Ваня

Уважаемые родители! Рекомендуемое время для звонков в лагерь – «тихий час» с 14:30 до 15:30 и время перед «отбоем» с 21:30 до 22:30. В остальные часы мобильные телефоны детей находятся на хранении у руководителя программы. Спасибо за понимание!

2 апреля, суббота.

Вот и опустел лагерь юных лидеров. Сегодня утром дети собрали чемоданы, попрощались с наставниками, сыграли напоследок в трогательные «Обнимашки» и разъехались по домам. Скоро они снова смогут увидеться — в Клубе путешественников «Робинзонада» уготовано немало проектов и программ для школьников с самыми разнообразными интересами и увлечениями!

Кстати о дне вчерашнем. На программе «Лидер — стратегии успеха» он был чуть ли не самым ярким. Утром ребята узнали все самое важное и нужное о рекламе, маркетинге и лидерстве, днём устроили грандиозную «Ярмарку», а вечером провели Большой саммит и объединились в одно большое и дружное государство. Все-таки мудрости и дальновидности нашим начинающим дипломатам не занимать, от души поздравляем ребят с окончанием весенней программы и ждем снова в гости! Пока-пока!

1 апреля, пятница.

Наши неутомимые лидеры покоряют все новые и новые высоты! Вчера, к примеру, в игре «Купцы» преуспели Каймашников Влад, Беляк Сергей, Булдоян Александр, Булавкин Сергей, в игре «Политик» победили государства «Тирания» и «М», создал надежную смирительную рубашку для сценки Мильто Алексей, здорово вошел в роль Скубиев Иван, был очень харизматичен в танцах Антонов Леонид, очень грациозна — Ворожейкина Варвара. Энергичностью всех поразил Комов Егор, еще один веер дипломов между собой поделили Булавкин Сергей, Соболева Полина, Маснева Алина, Машкова Анна. Класс, наши поздравления!

Сегодня у ребят – заключительный день программы, но скучать и терять время даром они не намерены. Для начала ребята посетят познавательные мастер-классы «Лидер и лидерство», «Психология рекламы», «Арт-терапия», «Маркетинг». Днем жители весеннего лагеря для молодых креаторов подготовятся к встрече гостей и откроют двери собственной «Ярмарки», потом устроят грандиозный «Аукцион» для всех желающих, а ближе к вечеру проведут уже внутри лагерные «Всемирные торги», подведут итоги смены и от души повеселятся на фееричной дискотеке. Подробности последуют!

31 марта, четверг.

Самые могучие «бюрократы» живут в государстве «М»! Впрочем, пугаться нечего – ребята попросту победили во вчерашней игре «Бюрократия», с чем мы их от души поздравляем! Отличились на утренних мастер-классах и получили заслуженные награды Семина Мария, Данилин Дмитрий, Щербаков Федор, Сущеня Роман, Каймашников Владислав, Непаридзе Георгий, Бабикова Саша, Скубиев Иван, Брянска Артем, Зоров Миша, Шаповалов Ваня, Щукин Миша. Молодцы, супер!

Здорово управляла стаей мопсов на «Занавесе» Семина Мария, классно читал стихи Каймашников Влад, гениально перевоплощался и менял роли Щербаков Федор, оригинально брала интервью и вела новостную телепрограмму Куземская Алина, выручал дам из беды Антонов Леонид, классно танцевал Сущеня Роман, отпускал самые смешные шутки Непаридзе Георгий. Отлично, так держать!

Сегодня юные лидеры будут учиться работать в команде, осваивать правила ролевых игр и самосовершенствоваться на мастер-классе «Эмпатия и самоанализ». Вечером же состоится незабываемая деловая игра «Политик». Вот уж где ребята смогут применить все полученные на тренингах и мастер-классах знания. Удачи всем и каждому!

30 марта, среда.

Минувший вторник в лагере юных лидеров прошел очень и очень продуктивно. Судите сами: Изместьеву Машу назвали человеком-мозгом и главным горцем своей команды, Непаридзе Георгия признали ловкачом и стратегом, Данилина Дмитрия наградили за ловкость, Антонова Леонида сравнили с Гераклом, Шаповалова Ваню выдвинули на звание заместителя главы Саммита. При этом самыми спортивными государствами вчера были «ККК. So Cool» и «Тирания», а в игре «Интеллектуальный горец» победила команда «Метрополитен» (М). Класс, наши поздравления!

На сегодня у лидеров запланированы познавательные мастер-классы «Актерское мастерство», «Публичное выступление» и «7 навыков». После обеда вниманием ребятни завладеет азартная игра «Бюрократия», после полдника дети будут старательно готовиться к вечернем спектаклю, а вскоре после ужина соберутся в местном театре, чтобы попрактиковаться в импровизации и актерском мастерстве. Лидеров ждет незабываемое мероприятие под названием «Занавес»!

29 марта, вторник.

Целый веер дипломов и грамот раздали вчера руководители лидерского лагеря своим подопечным. И все, между прочим, заслуженные! Так, Брянка Артем был активен на мастер-классах и показал умение видеть ситуацию под разными углами, Непаридзе Георгий был энергичен и неутомим, Щукин Миша быстро решал головоломки, Яковлева Алена проявила завидную смекалку, Беган-Богацкая Диана быстрее всех разгадала афоризм, Данилина Диму назвали настоящим генератором креативных идей, Семина Мария здорово проявила себя во время мастер-класса по рефреймингу, Скубиев Иван умело решал сложные ситуации, Бабикова Саша показала способность нестандартно подходить к стандартным ситуациям, Коняева Софья была очень креативна. Молодцы, наши поздравления!

В квесте на свежем воздухе победу между собой вчера разделили государства «М» и «ККК. So Cool», зато реванш в вечерней викторине взяли «Тирания» и всё то же государство «М». При этом веселая и активная игра «Робинзон» прошла успешно для всех, без исключения, молодежных стран. Класс, так держать!

Сегодня в лагере молодых лидеров пройдут увлекательные мастер-классы и практикумы «Рефрейминг», «Креатив» и «Тест Белбина». Днём вниманием жителей весеннего пансионата завладеют спортивные соревнования и щедрая на впечатления игротека. Ну, а вечером дети с удовольствием посмотрят занимательный фильм по лидерской тематике. Результаты нового дня, как обычно, — завтра!

28 марта, понедельник.

Юные лидеры провели за пределами родных школ и любимых семей всего сутки, а уже успели отличиться! Так, почетную грамоту за самые интеллектуальные вопросы, озвученные на вчерашней «Свечке», получил Винников Никита, за активность наставники наградили Изместьеву Марию, а за выдающиеся ораторские способности выделили Машкову Анну. Молодцы, браво!

Команд-государств вчера образовалось три. С названиями, девизами, гимнами, флагами и руководством — все, как полагается. При этом «Государство М» открыло счет между странами-новичками первым — оно отвоевало битву в квесте-исследовании подмосковного пансионата, а команды «ККК. So Cool» и «Тирания» разделили между собой победу в вечерней игре «Интуиция». Поздравляем всех от души!

Перед сном дети создали личные странички «ВРобинзонаТЕ» и повесили их в комнатах, так что теперь у каждого лидера есть собственная бумажная альтернатива многочисленным социальным Интернет-сетям. Сегодня ребята продолжат их вести, а также побывают на познавательных мастер-классах, поучаствуют в динамичной игре по станциям и померяются интеллектом на вечерней викторине. Подробности последуют!

27 марта, воскресенье.

Три десятка юных лидеров нашли отличный способ провести весенние каникулы с пользой для тела и духа и, между прочим, правильно сделали! Ребята прибыли в подмосковный пансионат «Русь» всего-то пару часов назад, но уже успели пройти обязательный для новичков медицинский осмотр, расселиться по уютным номерам и с аппетитом пообедать. До конца дня дети будут делиться на команды-государства, выбирать им названия и девизы, рисовать гербы и флаги. Как только каждый молодёжный союз обзаведётся оригинальной атрибутикой, начнётся подготовка к грандиозному вечернему мероприятию под названием «Интуиция». Мальчишкам и девчонкам предстоит в оригинальной игровой форме узнать наставников и друг друга поближе. А вот насколько успешно дети справятся с предложенными заданиями – расскажем завтра. Следите за новостями!

Другие новости

Перезвоните мне
?>