с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер New

1 смена
29.04 — 01.05.2017

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер New" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы "Лидер New"— Ксения Ильина, +7-925-759-26-04, инструктор — Ирина Курзенко.

Участники программы:

Команда "Cool"
Буланова Екатерина      
Коннова Екатерина
Задемитченко Мария
Зиновьев Илья
Земляная Анастасия
Команда "ЕПЛ — Единая партия лидеров"
Вавилов Тимофей
Гребенюк Иван
Деловери Николай
Карташева Ирина
Пересецкая Велина
Теплова Арина

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 15:30, и перед отбоем, с 21:30 до 22:00. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

1 мая, понедельник.

Вот и подошли к концу приключения молодых лидеров в Подмосковье! Пока ребята ждут автобус, чтобы разъехаться по домам в этот праздничный майский денёк, расскажем о самых свежих новостях из детского лагеря! Итак, вчера дети с удовольствием поработали на познавательных мастер-классах, которые накануне сами же и выбрали. Участники, на долю которых выпали стажёрские поручения, отлично с ними справились, благодаря чему продвинулись по «карьерной лестнице» КП «Робинзонада». Молодцы, наши искренние поздравления!

Днём лидеры поделились на два лагеря, чтобы сыграть в «Казаков-разбойников», а ближе к вечеру блеснули эрудицией в игре «Что? Где? Когда?». Перед «отбоем» руководство смены сделало своим подопечным приятный и неожиданный подарок — остаток дня мальчишки и девчонки провели на свежем воздухе у большого пионерского костра с песнями под гитару, «Фантами» и душевными разговорами. Единственный полный день смены, одним словом, прошёл просто потрясающе!

Ну, а сегодня утром ребята собрали вещи, в торжественной обстановке разобрали памятные сувениры и свидетельства о личных достижениях, подготовились к отправке в столицу. Пока-пока, наши хорошие, до новых радостных встреч на многочисленных проектах Клуба путешественников «Робинзонада»!

30 апреля, воскресенье.

Юные лидеры отлично проводят время в детском весеннем лагере! Вчера они успели поделиться на две дружные команды, выбрать им отличные названия, девизы и прочую оригинальную атрибутику, а также пройти вечернюю полосу препятствий с массой занимательных конкурсов и испытаний на командообразование и сплочение.

День прошёл активно, продуктивно и весело, а отличились и получили свои первые почётные грамоты при этом Пересецкая Велина — её отметили за бесстрашие в покорении высот, Буланова Екатерина — её наградили за смелость и готовность идти к победе, несмотря на препятствия, Гребенюк Иван — его выделили за своевременную поддержку команды. Кроме того, Земляная Анастасия проявила отличные лидерские качества, а Зиновьев Илья и Вавилов Тимофей были ловкими, как никто другой. Молодцы, браво, так держать!

Расписание дня сегодняшнего ребята составили вчера сами. В этой связи им предстоит с самого утра отправиться на познавательные тренинги и мастер-классы «Нестандартные решения», «Ролевая игра», «Ораторское искусство» и «Лидерский потенциал», во время которых ребята научатся мыслить неординарно, оставлять глубокий след в памяти слушателей, освоят азы актёрского мастерства и раскроют в себе парочку скрытых талантов.

После обеда Пересецкой Велине предстоит выполнить личное стажёрское поручение, а Деловери Николаю исполнить роль пирата на программе «Остров сокровищ», поэтому пожелаем им уверенности в себе и удачи! Чуть позже в весеннем лагере молодых лидеров начнётся азартная и динамичная игра «Казаки-разбойники», а завершится активная часть дня интеллектуальной битвой «Что? Где? Когда?».

29 апреля, суббота.

Ура-ура! Очередные весенние каникулы в робинзонском стиле успешно стартовали с прибытием в подмосковный пансионат «Можайский» группы юных искателей приключений. Одиннадцать мальчишек и девчонок в возрасте от 13 до 15 лет оперативно расселились по уютным номерам, разобрали вещи, познакомились друг с другом и наставниками, прошли обязательный для всех медицинский осмотр.

Впереди у ребят масса всего интересного, увлекательного и полезного! К примеру, вечер знакомств «Привет всем!» поможет участникам стать популярными в любой компании, а командообразовательная программа «Один в поле не воин» позволит выяснить, что такое настоящая команда, чем опасен принцип «лебедь, рак и щука», и как с полуслова понимать друг друга. На кону — звание самой дружной команды!

Кстати, всевозможных тренингов, игр, сценических постановок и мастерских на ближайшие три дня запланировано немало. Всё это раскроет участников как актёров, публицистов и организаторов, сделает их жизнь интереснее и разнообразнее, разовьёт их сильные стороны, определит вектор работы над недостатками и поможет принять собственную индивидуальность. Подробный отчёт о достижениях первого дня весенней программы ищите уже завтра!

Другие новости

Перезвоните мне
?>