с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Кругозорро. Программа с изучением английского языка

1 смена
29.10 — 04.11.2017

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Кругозорро. Программа с изучением английского языка" состоит из отчета о дне прошедшем.

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Руководитель программы — Алексей Клинских, +7-926-658-78-63, инструктор — Ольга Курманаева.

Канал "5 минут спустя":
Данилин Иван
Карпенков Никита
Кригман Мария
Поляев Степан
Сидоренко Анастасия
Чернова Марина


4 ноября, суббота

В заключительный день программы наших участников ожидало главное приключение — интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", к которой ребята готовились на протяжении всей смены. Соперниками знатоков телеканала "5 минут спустя" были не только телезрители, но и команда программы "Activity. Next step". По итогам игры, которая в разное время проходила с преимуществом каждой из команд, была зафиксирована боевая ничья. Благодаря великолепной игре наш телеканал смог поднять свой рейтинг до 100% и стать самым рейтинговым каналом на телевидении! 

Вечером состоялось традиционное награждение, где каждый участник получил диплом, а так же прошло голосование за номинантов на премию "Робинзон Года".  Итоги голосования: 
Номинант на премию "Робинзон Года" по мнению участников — Чернова Марина.
Номинант на премию "Робинзон Года" по мнению команды проводящих — Карпенков Никита. 
Также не можем не отметить Поляева Степана, одержавшего победу в личном телевизионном зачете и завоевавшего главную премию "НИКА". 

Мы поздравляем каждого участника с успешным прохождением программы и искренне надеемся увидеть каждого из вас на следующих сменах! До скорых встреч!

3 ноября, пятница

Предпоследний программный день принес участникам множество интересных и разнообразных событий: в первой половине дня наши телевизионщики освоили искусство убедительной речи на мастер-классе "Ораторское искусство", опробовали свои экстрасенсорные способности на мастер-классе "Битва экстрасенсов" и узнали, как можно сдать звездой YouTube на завершающем мастер-классе из серии "БлогБастер".

Во второй половине дня в прямом эфире телеканала "5 минут спустя" проходило популярное шоу "Битва Экстрасенсов", ставшее одним из самых успешных рейтинговых шоу в истории канала. Невероятные образы, интересные истории, невероятная сила интуиции и телепатии — все это мы увидели в этом удивительном шоу. В итоге, в ожесточенной борьбе, победу одержал экстрасенс "Лак", роль которого великолепно исполнил Поляев Степан. Вечером ребята стали гостями творческого вечера "Кино в деталях": после просмотра фильма (который, к слову, понравился всем участникам) участники почувствовали себя в роли критиков и рассказали о тех чувствах и мыслях, которые у них вызвал фильм "Шоу Трумана". 

Грамоты за прошедший день получили: Кригман Мария — за прекрасно сыгранную роль сестренки-экстрасенса и, конечно же, за "Сашеньку" :) Поляев Степан — за невероятного экстрасенса "Лака", который поразил жюри своим загадочным танцем на шоу "Битва Экстрасенсов". С победой! Сидоренко Анастасия — за создание загадочного магического образа на главном ток-шоу страны "Битва Экстрасенсов". 

В заключительный программный день сотрудники телеканала попадут за кулисы известного шоу и смогут снять настоящее вирусное видео на мастер-классе "ОчУмелые ручки", проведут финальный этап подготовки к главному приключению смены на заключительном мастер-классе из блока "Что? Где? Когда", а затем подготовятся к вечернему мероприятию на мастер-классе "Ролевая игра". 

В дневном эфире телеканала "5 минут спустя" состоится судьбоносный эфир, в котором определится судьба телевизионного Олимпа — интеллектуальное шоу "Что? Где? Когда?" определит, смогут ли наши уважаемые знатоки сокрушить конкурентов и опередить их в борьбе за рейтинг. Во второй половине дня у участников пройдет награждение, презентация зимних программ Клуба Путешественников Робинзонада, а вечером весь канал соберется на финальном вечернем мероприятии "Большая игра". Пожелаем удачи нашим участникам, ведь к этому дню они готовились всю смену! 

2 ноября, четверг

Четвертый  программный день стал очень важным толчком в развитии телеканала "5 минут спустя": в дневном эфире участники отправились на квест "Секреты Останкино". Ребята проявили свою смекалку, отлично показали свою командную работу, и, как итог, смогли узнать секрет самого популярного хэштега, благодаря которому произошел невероятный скачок популярности нашего телеканала.

После полдника команда ознакомилась с проектом "4Д", где каждый участник узнал, что то, что всегда остается в тренде — дарить добро окружающему миру. Наконец, в вечернем эфире участники оказались в студии шоу "Импровизация". Борьба за победу была крайне напряженной и захватывающей, однако, благодаря финальному этапу "Угадай кто?", где ребята не просто показали все то, чему обучились на мастер-классах, но продемонстрировали высочайший уровень актерской игры, победителя выявлено не было, и все участники получили повышение в личном рейтинге ведущих и стали ближе к заветной статуэтке "ТЭФИ". 

Грамоты за прошедший день получили: Карпенков Никита — за самый правдивый выпуск новостей, а также содержание в нем умело скрытой рекламы своей программы. Данилин Иван — как человек-машина импровизации, который первым поставил рекорд в конкурсе "Рекламный агент". Чернова Марина — за импровизацию уровень "Бог" и великолепную рекламу совершенно ненужного предмета, после которой очень хочется его купить :)

Сегодня сотрудники телеканала разовьют навыки убедительной речи на мастер-классе "Ораторское искусство", узнают все секреты "Битвы экстрасенсов" — одного из самых успешных шоу в истории телевидения, а так же посетят завершающий мастер-класс из блока "БлогБастер".  Днем ребята будут готовиться к прямому эфиру, на который они отправятся уже после полдника: на "Битве Экстрасенсов" нас ожидает увлекательнейшая борьба. Вечерний эфир на телеканале "5 минут спустя" завершит творческий вечер "Кино в деталях", после которого участники поучаствуют в свечке-дискуссии.  

1 ноября, среда

Третий программный день выдался крайне насыщенным на различные интересные события: в дневном эфире участники телеканала "5 минут спустя" стали гостями программы "Подмосковные вечера", где они узнали о новых настольных играх и опробовали их на практике. После полдника ребята отправились на программу "Сам Себе Режиссер", где снимали сюжеты своего телеканала на основе пройденных мастер-классов "БлогБастер" и "Разрушители мифов". Венцом телевизионного эфира стало развлекательное шоу "100 к 1", в котором победу одержала команда в составе Карпенкова Никиты, Поляева Степана и Черновой Марины.

По итогам прошедшего дня телеканал "5 минут спустя" получил очередное повышение своего рейтинга, опередив одного из своих главных конкурентов. Будем надеяться, что в ближайшие 3 дня запал участников не пропадет и они будут продолжать развивать свой канал в нужном направлении! 

Грамоты за прошедший день получили: Карпенков Никита — как мастер кулинарии и прославленный блогер, у которого всегда есть с чем работать, а также как главный активист игры "100к1". Сидоренко Анастасия — как Королева импровизации по маршруту, а также актриса, которая не имеет страха сцены. Чернова Марина — за создание классного ролика и отличную программу, которая точно раскроет и разрешит все конфликты. 

Сегодня сотрудники телеканала овладеют мастерством настоящего ведущего на мастер-классе "Школа Дикторов", проведут тренировочную игру на мастер-классе "Что? Где? Когда?",  а так же посетят завершающий мастер-класс из блока "Импровизация".  Днем ребята отправятся на квест "Секреты Останкино" и станут участниками социального проекта Клуба Путешественников Робинзонада "4Д — Делай добрые дела для других", а вечером проявят полученные на программе навыки на одном из главных приключений смены — развлекательном комедийном шоу "Импровизация". 

31 октября, вторник

Понедельник, как мы знаем, - день тяжелый, но не для наших участников: ребята отлично справились со всеми задачами, которые вставали у них на пути. На утренних мастер-классах ребята освоили важнейшие техники публичного выступления на мастер-классе "Импровизация" и узнали о правилах и распределении ролей на мастер-классе "Что? Где? Когда?". В дневном эфире на телеканале "5 минут спустя" мы наблюдали шоу-игру "Крокодил", в котором победу одержала команда в составе: Кригман Мария, Сидоренко Анастасия, Чернова Марина.

Вечером участники обсуждали важные социальные проблемы на ток-шоу "Пусть говорят", где каждый проявил свои ораторские навыки и показал умение отстаивать свою точку зрения.  После крайне успешного эфирного дня телеканал "5 минут спустя" получил благоприятные отзывы от телезрителей и повысил свои рейтинги, пустившись в погоню за главными конкурентами на телевизионном Олимпе. Пожелаем ребятам удачи в дальнейших делах! 

Грамоты за прошедший день получили: 
Данилин Иван — как знаток и импровизатор на любые темы, а также за смелость при отстаивании своей точки зрения. Кригман Мария — за высказывание своего мнения и геройское отстаивание точки зрения на ток-шоу "Пусть говорят". Поляев Степан — за репортаж на тему "Робинзонада за жизнь", который достоин похвалы больше, чем "Ревизорро". 

Сегодня сотрудники телеканала узнают тонкости создания популярных видео-роликов на мастер-классах "БлогБастер" и "Разрушители мифов", а так же посетят следующий мастер-класс из блока "Импровизация".  Днем ребята отправятся на игротеку и поучаствуют в конкурсе видео-роликов "Сам Себе Режиссер", а вечером отправятся покорять телевизионные вершины на игре "100 к 1". 

30 октября, понедельник

Вчера участники занимались созданием собственного телеканала и подготовкой к его презентации: продумывали логотип и слоган, разрабатывали рекламный ролик, а также создавали программу передач, где каждый прочувствовал себя в роли ведущего.

На первом вечернем мероприятии ребята стали участниками шоу "Интуиция", познакомившись поближе между собой, а также узнали интересные факты о команде проводящих. На первой вечерней свечке будущие звезды телевидения поделились своими ожиданиями от смены.

На первой утренней летучке грамоты за прошедший день получили: Карпенков Никита — за прекрасную задумку своего шоу, которое поможет телезрителям развить кулинарный навык и стать профессиональными поварами. Данилин Иван — за умопомрачительную презентацию своего шоу-обзора "В мире игр". Молодцы!

Сегодня участники телеканала "5 минут спустя" начнут подготовку к главным приключениям смены — шоу "Импровизация" и интеллектуальному шоу "Что? Где? Когда?" на соответствующих мастер-классах, а также узнают секрет здорового образа, став гостями программы "Жить здорово". После обеда ребят ожидает первая проверка их актерских способностей на шоу-игре "Крокодил", погружение в мир Робинзонады на традиционном мероприятии Линия Жизни Робинзона, а вечером участники телеканала отправятся на свой первый прямой эфир — ток-шоу "Пусть говорят".

29 октября, воскресенье

Участники программы прибыли в детский лагерь и первым делом разместились в уютных комнатах и прошли медосмотр. После обеда ребята поделятся на команды и будут заниматься подготовкой презентации своих каналов к вечеру знакомств.

Другие новости

Перезвоните мне
?>