с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер New

1 смена
29.04 — 02.05.2018

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы «Лидер New » состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Алексей Клинских, +7-985-442-41-10.

Компания «Семеро в Моржайске»:
Бондарев Никита
Дюков Максим
Еремашвили Александра
Зуйков Андрей
Кучеров Георгий
Хазова Елизавета
Черкасова Мария

Уважаемые родители! Рекомендуемое время для звонков в лагерь – тихое время с 14:30 до 16:00 и время перед сном с 20:30 до 21:30. В остальное время ребята активно участвуют в программе и обычно не берут с собой телефоны. Спасибо за понимание!

2 мая, среда.

1 мая, вторник

Майские праздники в самом разгаре, как и деятельность наших замечательных лидеров! Вчера компания "Семеро в Моржайске" невероятно успешно провели свой день: в мероприятии "Креатив Шоу" участники в необычном формате смогли прорекламировать своих коллег и стали членами закрытого элитарного клуба, а после ужина поучаствовали в настоящем конкурсе вакансий. Все ребята отлично справились с задачей, но победительницей деловой игры "Дневник личных достижений" стала Хазова Елизавета, с чем мы её поздравляем!

Сегодня наших участников ожидают увлекательные тренинги "Самопрезентация" и "Узнай свои возможности", а также важнейший мастер-класс "Пресс-центр", на котором ребята начнут подготовку к дневному мероприятию. После обеда начнет работу пресс-центр компании "Семеро в Моржайске": участники будут снимать видео-репортаж и готовить выпуск журнала о жизни в нашем лагере. После полдника участники ознакомятся с понятием "Ролевая игра" и узнают универсальные правила и законы этого увлекательного действия. После ужина наши юные лидеры пройдут погружение и примут участие в увлекательной Ролевой игре "Тайны Трейлер Хауса". Также не забудем пожелать удачи Елизавете Хазовой, которая сегодня будет выполнять стажерское поручение!

30 апреля, понедельник

Каждый любит по-своему проводить праздники: кто-то стремится отправиться в дальние страны, кто-то едет на дачу к шашлыкам и посиделкам у костра, а наши участники вчера отправились на программу "Лидер New". После долгой дороги, ребята не стали терять время: стремительно пролетели обед, медосмотр и расселение по комнатам, а затем сразу начался фото-квест по территории "Фото-Ап". После ужина участники поучаствовали в игровом тренинге на командообразование и почувствовали себя в роли настоящих кинорежиссеров на игре "Вечер знакомств", где они делились первыми впечатлениями о себе в необычном творческом формате, а также презентовали визитку своей команды.

Сегодня наших участников ждут мастер-классы: "Мастерская моего Я", "Рефрейминг" и тренинг "S.O.S". После обеда участники будут самостоятельно готовиться к "Креатив Шоу", а затем отправятся на уличную Игротеку, где узнают правила новых интересных настольных игр. Не забудем пожелать удачи участнице нашей программы Александре Еремашвили, которая сегодня будет выполнять свое стажерское поручение! После полдника участники продемонстрируют свои презентационные навыки на "Креатив Шоу". В 20:00 пройдет деловая игра "Дневник личных достижений", где каждый участник узнает технологию работы с портфолио, а также оценит личные достижения и перспективы. Желаем вам хорошего дня и до встречи завтра!

Другие новости

Перезвоните мне
?>