с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер New

1 смена
01.05 — 04.05.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер New" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы "Лидер New"— Лисовская Екатерина, +7-985-568-46-33 .

Уважаемые родители! Большая просьба звонить участникам программы в тихое время, с 14:30 до 16:00, и перед отбоем, с 20:30 до 21:30. В это время ребята находятся в своих комнатах и с удовольствием поговорят с вами, а в другие часы они очень заняты на мероприятиях и не смогут ответить на звонок.

Участники программы "Лидер New":
Чмурова Милана
Коннов Дмитрий
Швыдкий Савва
Яровая Анна
Селезнева Ксения
Колчев Платон
Албегов Константин
Мукосей Елена
Клюева Мария
Лебедев Владимир


4 мая, суббота

Весенние каникулы для настоящих лидеров подошли к концу. Эти майские праздники оказались насыщенными не только новыми знаниями и умениями, но и новыми знакомствами и уж точно запомнятся надолго! По результатам голосования ребят дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примет Албегов Константин, а руководители программы отдали свои голоса за Селезневу Ксению. Поздравляем победителей и ждем всех на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада! Лето близко!

3 мая, пятница

Лидеры радуют нас своими успехами и заслуженными грамотами! И снова есть кого похвалить и чем похвалиться. Лебедев Владимир, Селезнева Ксения, Мукосей Елена награждены за проявленные организаторские качества и поток творческих идей в течение дня. Так держать! Ну а в игре "Хиппи против яппи" победили "яппи", с чем мы их и поздравляем!

Сегодня состоится главное мероприятие смены — ролевая игра "Остров", кроме этого ребята станут участниками деловой игры на профориентацию и продемонстрируют все знания, полученные на мастер-классах по рефреймингу, ролевой игре и "Мастерской моего "я", где узнают много нового и интересного о себе, сильных и слабых сторонах своей личности.

2 мая, четверг

Первый день программы "Лидер New" был посвящен знакомству — ребят между собой, с проводящими программу, с территорией пансионата. Еще первый день — это всегда командообразование и сплочение, не стала исключением и наша программа. Ребята уделили много времени развитию командного духа и придумали название своей команде "Корпорация "Иллюзионисты". Наши лидеры уже проявляют себя и получают за это грамоты. Поздравляем с первыми наградами Коннова Дмитрия и Клюеву Марию — как самых активных в командообразовании и генераторов всевозможных идей. Молодцы!

Сегодняшний день будет посвящен развитию творческой стороны лидера, состоятся мастер-классы по самопрезентации, актерскому раскрепощению и навыкам импровизации. Все знания и умения, полученные в первой половине дня, пригодятся ребятам вечером, когда состоится КАМ — конкурс актерского мастерства. Кроме того, участников программы ждет спортивная эстафета на улице "Хиппи против яппи" и всеми любимая игротека с "Мафией". Желаем всем удачи!

1 мая, среда

Весенняя программа для настоящих лидеров начинается! Ребята благополучно добрались до пансионата, где им предстоит провести несколько дней. В ближайшее время они пройдут медосмотр, заселятся в уютные комнаты и пообедают. Затем им предстоит поближе познакомиться друг с другом, придумать название своей команде и подготовить творческую презентацию для общего вечера знакомств.

Каждый сможет проявить себя в том, что ему нравится, принять участие в сценических постановках и шоу-программах, интеллектуальных и творческих мастерских, раскрыть себя во время психологических тренингов и игр, попробует себя в роли журналиста и диджея, ну и, конечно, научится эффективно взаимодействовать в команде.

Другие новости

Перезвоните мне
?>