с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Орел или Решка. На краю света

2 смена
29.10 — 02.11.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Орел или решка. На краю света" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Мишкина Ксения, +7-985-012-41-14, инструктор — Рожкова Юлия.

Уважаемые родители, просьба звонить ребятам с 14:30 до 16:00 и с 20:30 до 21:30, в остальное время они заняты на мероприятиях и мастер-классах. Спасибо за понимание!

Участники программы:
Губанова Эмилия
Семашкина Екатерина
Смолякова Мария
Захотей Анна
Данильцев Василий
Рухледев Андрей
Мамонтов Герман


2 ноября, суббота

Вот и завершились путешествия по миру в компании Робинзонады. Мальчишки и девчонки получили заряд впечатлений и позитива на ближайшую учебную четверть, узнали много нового и интересного о разных странах и совсем скоро поделятся эмоциями с родными и друзьями. Ну а нам остается только сообщить о том, что дальнейшее участие в конкурсе "Робинзон года" примет Губанова Эмилия. Поздравляем и ждем всех на новых программах Клуба Путешественников Робинзонада!

1 ноября, пятница

Увлекательное путешествие по Японии совершили вчера наши путешественники. Ребята прикоснулись к искусству оригами, узнали, что должен уметь настоящий ниндзя, отвели душу в караоке и победили в соревнованиях команду "Острова сокровищ". Семашкина Екатерина получила грамоту за зажигательное настроение во время путешествия по Японии и мастерскую игру в "Мафию", Губанова Эмилия - за неподдельный энтузиазм во время мастер-классов "Оригами" и "Мастерство ниндзя", Данильцев Василий - за бесстрашные акробатические трюки на "Мастерстве ниндзя", Захотей Анна - за бесценный вклад в победу команды "Сакура" на "Мастерстве ниндзя", Рухледев Андрей - за образцовое терпение и трудолюбие на мастер-классе "Оригами". Молодцы!

И наступил новый день, и впереди новые приключения, на сей раз - во Франции. Ребята посетят мастер-класс по цирковому искусству, попробуют себя в пантомиме. После обеда состоится викторина "Муви", затем состоится настоящее кругосветное путешествие, а вечером всех ждет подведение итогов смены и финальная свечка.

31 октября, четверг

Отличный день провели в Индии наши путешественники. Однако на игре "Миллионер из трущоб" капризная Фортуна не улыбнулась никому и миллион рупий остался ждать следующих счастливчиков. А вот чакры удалось лучше всех раскрыть представителям агентства "Орел и решка Travel", поздравляем!

Конечно же, были и личные награждения: Семашкина Екатерина получила грамоту за чудесное выступление и точные ответы во время мастер-класса "Культура Индии", Мамонтов Герман - за неповторимую роль диспетчера и полное погружение в мастер-класс "Безопасность в отеле", Захотей Анна - за несравнимый спортивный дух на свежем воздухе и первоклассную интуицию, Данильцев Василий - за непревзойденное перевоплощение в индийского богача на слоне и победы в спортивных играх, Смолякова Мария - за потрясающее исполнение на сцене во время мастер-класса "Безопасность в отеле".

Утро началось с зарядки, завтрака и уборки в комнатах, а потом все было готово к перелету в Японию. Уже на месте состоится занятие по искусству оригами, ребята изучат мастерство , а после обеда отправятся в караоке-бар. Во второй половине дня состоятся соревнования с командой "Острова сокровищ", а после ужина все посмотрят аниме "Ведьмина служба доставки".

30 октября, среда

Первый день программы был посвящен знакомству - друг с другом, с командой, проводящей программу, с территорией пансионата "Парус", и в итоге получилось образовать два туристических агентства. В турфирме "Орел и решка Travel" туристический продукт предлагают Мамонтов Герман, Семашкина Екатерина, Смолякова Мария, а их конкуренты - "Туршляпа.com" в следующем составе: Губанова Эмилия, Данильцев Василий, Захотей Анна, Рухледев Андрей. Ребята придумали слоганы своим компаниям, показали замечательные сценки, и в первом состязании турфирм победила "Туршляпа. com", поздравляем! Личными грамотами награждены: Губанова Эмилия - за неоценимую помощь команде и уникальные артистические способности на сцене, Рухледев Андрей - за невероятную импровизацию на сцене и лучшую роль Разрушителя Колизея, Мамонтов Герман - за непреодолимое стремление к победе и удивительный поэтический талант, Смолякова Мария - за создание креативной эмблемы команды и фантастическое актерское мастерство.

Сегодня наши путешественники отправились в Индию, где их ждёт знакомство с историей и культурой страны, мастер-класс "Безопасность в отеле", разнообразные индийские игры, игра "Миллионер из трущоб", а завершится день необычным мероприятием под назаанием "Раскрой свои чакры".

29 октября, вторник

Вы когда-нибудь оказывались на краю света? Если да, то вам наверняка есть что вспомнить. А посещали за неделю сразу несколько стран? Если ответ снова утвердительный, остается только позавидовать. А вот нашим Робинзонам завидовать совсем ни к чему, потому что благодаря программе "Орел или Решка. На краю света" они каждый день будут совершать виртуальное путешествие по миру и узнают много интересного! Поехали!

Итак, ребята прибыли на нашу туристическую базу и готовы целиком и полностью погрузиться в детали интерактивной приключенческой игры, которой они посвятят свои осенние каникулы. Сегодня наши путешественники освоятся на базе, поближе узнают друг друга, и в этом им помогут игры на знакомство и командообразование, ну а уже вечером они творчески представят свое туристическое агентство и приступят к работе. Уже завтра будет совершен "перелет" из России в одну из стран мира, на которую укажет "орел" или "решка", а что это будет за государство, и какие увлекательные приключения ждут там ребят, узнаем совсем скоро!

Другие новости

Перезвоните мне
?>