с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Дети шпионов

1 смена
19.11 — 23.11.2019

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Дети шпионов" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Ильина Ксения, инструктор — Комиссаров Андрей.

Уважаемые родители, просьба звонить ребятам с 14:30 до 16:00 и с 20:30 до 21:30, в остальное время они заняты на мероприятиях и мастер-классах. Спасибо за понимание!

Участники программы:
Сегеди Дмитрий
Родивилова Мария
Казаков Кузьма
Саввин Александр
Парьев Андрей
Головин Даниил


23 ноября, суббота

Вот и подошли к концу шпионские осенние каникулы вместе с Робинзонадой. Спецагенты уже делятся своими впечатлениями от программы с родными и друзьями, а нам остается только сообщить о том, что в голосовании за "Робинзона года" ребята выбрали Парьева Андрея. Поздравляем и ждем всех на новых программах Клуба!

22 ноября, пятница

Подходит к концу обучение ребят в секретной школе шпионажа. Они уже многому научились, но и сегодняшний день будет полон интересного. Суперагенты будут учиться составлять фоторобот, освоят несколько приемов самообороны и изучат новые шифры. Во второй половине дня состоится миссия "Взломщик", затем всех ждет операция "Находка для шпиона" и зажигательная дискотека!

Ну и, конечно же, поздравляем лучших из лучших с заслуженными наградами. Сегеди Дмитрий получил грамоту за поддержание командного духа в штабе, Головин Даниил – как агент, первый получивший лицензию шпиона, Казаков Кузьма –за невероятное умение отжаться от 1 до 100 за секунду, Саввин Александр – как агент, сумеющий подать сигнал о помощи в трудной ситуации. Молодцы!

21 ноября, четверг

Поздравляем юных шпионов с их новыми достижениями! Головин Даниил получил грамоту за умение распознать следы шпионов, Родивилова Мария – за отличное знание правил противопожарной безопасности. Молодцы, так держать!

Сегодня у ребят традиционное начало дня: шпионская зарядка, завтрак, операция "Без улик", летучка, затем стартуют спецзадания "Уроки детектива" и "Ориентирование", "Сигнальные знаки". После обеда и небольшого отдыха начнется миссия "Мы – дети шпионов", потом ребята получат лицензии на ведение шпионской деятельности, а после ужина ребята посмотрят интересный фильм.

20 ноября, среда

Штаб "Черная пантера" передает всем привет! Вчерашний день оказался весьма насыщенным, и принес, конечно же, первые результаты: ребята познакомились друг с другом, сплотились, почувствовали себя одной командой, а один шпион даже получил первую грамоту! Парьев Андрей награжден за профессиональное управление штабом и проявленные личные качества. Молодец!

Сегодня у шпионов новый, не менее увлекательный день. После шпионской зарядки, вкусного завтрака и операции "Без улик" пройдет летучка и начнутся мастер-классы по безопасности, шифрованию, спецзадание "Скаутские игры". Во второй половине дня состоится консультация по Линии жизни Робинзона, миссия "Шпионская дружба" и игра "Интуиция".

19 ноября, вторник

Будущие спецагенты прибыли на территорию секретной базы и готовы к выполнению спецзаданий, секретных миссий и участию в поисковых операциях! Ребята совсем скоро начнут борьбу за звание лучшего спецагента, ну а пока им предстоит освоиться на новом месте, заселиться в уютные штаб-квартиры и пройти медосмотр. После обеда — а нашим шпионом требуется как следует подкрепиться с дороги! — Робинзоны поиграют в игры на сплочение и командообразование, поближе познакомятся друг с другом и приступят к выполнению первого задания: им нужно будет придумать название своего штаба, девиз и творческую презентацию.

Каждый участник программы придумает себе позывной, получит лицензию шпиона и пройдет курс обучения в Школе шпионажа во время осенних каникул. Ребята изучат язык жестов, освоят приемы самообороны и узнают, как преодолеть синдром "застенчивого кролика" и использовать язык жестов в системе самозащиты. Кроме того, они примут участие в основных приключениях программы — поисковой операции "Находка для шпиона", стратегической миссии "Война Алой и Белой Розы" и азартной операции "Незваные гости". Желаем успехов и победы в каждом испытании!

Отъезд на программу состоится  19 ноября (вторник).

Место сбора группы: г. Москва, Кутузовский проспект, д. 38, стр. 1, Музей-панорама Бородинская битва.

Время сбора группы: 09:30. Не опаздывайте!
Время отправления: 10:00.

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефонам: +7 926 471-50-00 (понедельник-пятница с 11.00 до 18.00)

Если Вы по каким-либо причинам опаздываете на отправку — просьба предупредить по телефону +7 926 471-50-00

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
1) справка по форме 079/у (выписка о прививках);
2) справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями;

Наличие справки о контактах и справки 079У является обязательным условием поездки в лагерь.

Также обратите внимание на список снаряжения.

Возвращение группы состоится: 23 ноября (суббота)

Время отъезда из лагеря: 12:00
Время прибытия: ориентировочно в 13:30-14:00 (может измениться в зависимости от дорожной ситуации).

Забрать ребенка с программы самостоятельно можно в 11:30.
Мы не рекомендуем забирать ребенка раньше, так как в это время у ребят проводятся заключительные мероприятия смены.

Место встречи: г. Москва, Кутузовский проспект, д. 38, стр. 1, Музей-панорама Бородинская битва.

Схема проезда в пансионат:

Общественным транспортом

Экспресс-автобусом от ст метро "Тушинская" до г. Руза, далее автобусом на Румянцево или Новопетровское до остановки "Пансионат Парус" (по требованию). На электричке с Москва-Рижская до станции Румянцево (риж. напр.), далее автобусом в направлении г. Руза.

На автомобиле

По Новорижскому шоссе, до указателя "Руза" под мост по главной дороге 25 км. в сторону Рузы, после указателя "дер. Старое" через 2 км слева указатель "Пансионат Парус".

По Минскому шоссе 84 км. поворот на Рузу, на круговом движении повернуть по дороге на Клин, проехать (около 10 км.) дер. Нововолково, река Вейна, через 700 метров направо по указателю "Пансионат Парус".

Адрес: Московская область, Рузский район, дер. Нововолково, пансионат "Парус"

Другие новости

Перезвоните мне
?>