с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Как ваша подготовка к лету?

Приветствуем, друзья!

Последние майские недели мы планируем посвятить финальным приготовлениям к старту летнего лагеря. Все путевки практически распроданы, однако на некоторых программах еще остались места, и вы еще можете удачно забронировать путевку на первые смены. Причем, с хорошей скидкой до 26 мая.

  • 15% скидка на июньские смены в Зеленом городке
    Например, наша новинка - Университет парадоксов. Всем участникам программы мы готовим приятный памятный бонус. Какой? Узнаете на программе))
    Другие доступные путевки со скидкой можно посмотреть здесь.
  • Скидка 10% на морские программы
    Так, программу Орел и Решка можно приобрести со скидкой
    Программа уникальна тем, что все за 2 недели Робинзон может совершить большое путешествие по странам мира, познакомиться с разными культурами и стать основателем собственного туристического агентства. Другие творческие и спортивные лагеря на море можно посмотреть здесь. Напоминаем, что на первые смены предусмотрен трансфер: поезд + автобус.
  • Продлеваем скидку 20% на новинки в Коломенском
    Программы "История вокруг нас" и "Музейная анималия" доступны со скидкой. За 4 дня вы познакомитесь с историей музейного комплекса, поучаствуете в творческих мастер-классах и викторинах.
  • Любые походы можно приобрести со скидкой
    Выбирайте пешие походы, треккинг, восхождения в горы, сплавы по рекам и уютные вечера у костра. Путешествия будут интересны туристам любого возраста и уровня подготовки.
    - Урал
    - Карелия
    - Заокеания
    - Хибины
  • Дарим трансфер на Валдайскую Робинзонаду туда и обратно!
    На авторскую программу Клуба мы примем еще 12 человек. Больше мест нет. Это последний шанс попасть в то самое приключение, которое вы запомните на всю жизнь))

Если вы хотите скидку больше - подписывайтесь на нашего телеграм-бота. Скоро там появится еще один промокод, который позволит вам еще больше сэкономить на покупке тура. Кроме того, бот всегда на связи, и вы сможете оперативно получать фотоотчеты и новости о том, как ваш ребенок проводит каникулы в лагере.

Не пропустите скидочную неделю!
Бонусы действительны до 26 мая.

До встречи на каникулах!
Команда Робинзонады.

Другие новости

Перезвоните мне
?>