с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Робинзонада приняла участие в бизнес ужине для организаторов детского отдыха

15 февраля Ирина Михайловна Пересецкая - генеральный директор Клуба Путешественников Робинзонада и участники проекта «Мир навыка», частью которого является Робинзонада, встретились в стенах Novikov School, чтобы обсудить важные темы в сфере организации отдыха для детей. Представители индустрии детского отдыха затронули различные аспекты управления лагерями, включая маркетинг, финансы, кадровую политику. В ходе встречи Ирина Михайловна поделилась с участниками опытом приобретения новой площадки для лагеря и рассказала о трудностях, с которыми столкнулась команда в процессе её восстановления.

Обсуждение ключевых вопросах бизнеса происходило в необычном формате – во время беседы участники готовили блюда под руководством шеф-повара ресторана, а после совместно дегустировали.

Бизнес-ужин прошел продуктивно как с кулинарной, так и с бизнесовой точки зрения. По словам организаторов кулинария и организация отдыха для детей очень похожи, ведь что в одном деле, что в другом, «как потрудишься на этапе подготовки, такой результат и получишь непосредственно в процессе».

Другие новости

Перезвоните мне
?>