с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Время приятных ожиданий

Приветствуем, друзья!

Скоро закончится учебный год, и начнутся первые летние смены. Многие уже потихоньку собирают рюкзак, докупают недостающие вещи и предвкушают, как пройдет их первый день в лагере. Мы уверены, ребят ждет море новых впечатлений, потому что мы добавили много новинок, доработали знакомые всем программы и внедрили пару новых идей в полюбившиеся хиты! Чтобы разделить приятное ожидание с нашими Робинзонами - присоединяйтесь! Выбирайте путевку как можно скорее!

  • На первые смены в "Зеленом городке" действует скидка 15%.
    То есть, новая программа "Университет парадоксов" или серия приключений "Lazer wars" обойдется вам дешевле  (учитывая скидку и кешбэк по карте МИР). Программы удивят мальчишек и девчонок, жадных до новых открытый и приключений.
  • Первые смены в "Красной гвоздике" сейчас дешевле на 10%.
    Это значит, что "Изумрудный город", "Хогвартс" или "Дети шпионов" можно приобрести дешевле (учитывая скидку и кешбэк по карте МИР). Мы подскажем какую программу выбрать для определенного возраста, и поможем ребенку интересно, весело и с пользой провести каникулы!
  • Новинки в Коломенском выгоднее на 20%
    Таких программ у нас еще не было. В самом необычном месте Москвы вас ждет 4 дня насыщенной программы. Вы познакомитесь с историей музейного комплекса и его жителями, поучаствуете в мастер-классах и викторинах.
    Программы "История вокруг нас" и "Музейная анималия". Вы можете выбрать формат путевки: с ночевкой или без.
  • Летние хиты на Валдае дешевле на 20%
    Неважно, в каком месяце, вы планируете тур на Валдай - скидка действует на все смены. 
  • На морские путевки получите скидку 10%
    Здесь есть из чего выбрать: "Сборы по настольному теннису", "Морской дозор" или "Орел и Решка". На покупке одной морской программы можно сэкономить. На первые смены предусмотрен трансфер: поезд + автобус. Вас ждет незабываемый отдых на побережье в безопасном и уютном пансионате "Чайка"!

Скидки приятных ожиданий будут действовать до 18 мая.
Скорее выбирайте ту самую программу, которая откроет ваши крутые каникулы!


Ждем вас!
Команда Робинзонады.

Другие новости

Перезвоните мне
?>