с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Дарим маленькие радости целую неделю!

Приветствуем, друзья!

Когда привычный мир каждый день меняется, очень важно обратить внимание на свое внутреннее состояние, прислушаться к своим желаниям, расслабиться и создавать для себя маленькие радости: встречи с друзьями, поездки к родным, горячий чай, любимый фильм, вкусняшки, творчество и другие ежедневные дела, которые будут возвращать вам хорошее настроение и спокойствие!

Мы решили сделать для вас маленькую радость от нашего Клуба - приятные бонусы на весенний отдых и покупку нескольких путевок сразу.

Сэкономьте на весенних программах

  • Попробуйте себя в роли режиссера, актера, оператора, а может даже гримера! На программе  "Дорогой в Голливуд. Пираты Карибского моря" у вас будет такая возможность, ведь мы будем снимать фильм "Пираты Карибского моря проклятие черной жемчужины". Вперёд, на съемочную площадку!
  • Бросайте все дела и отправляетесь в горы! Никаких телефонов, ноутбуков и цивилизации, только "Папайские гонки"! Взамен испытаете себя на прочность, пройдете 50 км по горам Краснодарского края, научитесь разбивать лагерь и ориентироваться на местности. Обретете силу духа и  избавитесь от разных страхов. Повысите уверенность в себе и найдете новых верных друзей!
  • Научитесь сохранять уверенность и стойкость в любой ситуации! На программе "Мы в чрезвычайной ситуации: Общая безопасность" мы как раз будем проводить занятия по освоению навыков общей безопасности: первая помощь, безопасность в городе, чрезвычайная ситуация, кибербезопасность. Когда ты подкован в таких вопросах, даже зомби-апокалипсис будет не страшен))

При покупке двух путевок Летняя + Весенняя скидка увеличивается! Например, вы можете отправить в поход "Папайские гонки", а на лето запланировать морские приключения.

При покупке двух летних путевок скидка​! Это значит, что вы выгодно можете запланировать поездку как в начале лета - в июне, так и в конце - в августе. 

Запасайтесь тур. путевками, пока действуют старые цены! Еще и со скидкой ;)
С 25 марта стоимость всех направлений будет повышена.

До встречи на каникулах!
Команда Робинзонады

Другие новости

Перезвоните мне
?>