с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Выпускники Школы шпионажа Робинзонады сдали итоговый экзамен!

16 мая в Парке 50-летия Октября состоялось сверхсекретное мероприятие — выпускной юных шпионов. Два спецподразделения — "Люди в черном" и "Подопытные" — схлестнулись в состязаниях по силе, смекалке, умению работать в команде и многом другом.

Во главе с двумя агентами — Скаем и Санни — ребята поспешили отправиться на испытания, но "минное поле" раз за разом подрывало агентов, отнимая необходимое время, а над сложнейшими шифровками пришлось поломать голову даже самым матерым шпионам. Дойдя до экватора соревнований, ребята приняли участие в игре "Шпионаж по-крупному", где нужно было ставить на кон заработанные монеты, необходимые для покупки подсказок.

Когда все соревнования были пройдены, "Подопытные" получили на одну подсказку больше, и все ринулись на поиски чемодана со спецпризами. Чемодан был найден, а внутри оказались подарочные головоломки каждому агенту.

Мы еще раз поздравляем выпускников Школы шпионажа Робинзонады с праздником и заслуженной победой обеих команд! Так держать, агенты! С вашими знаниями и умениями граница точно будет на замке!

 

Другие новости

Перезвоните мне
?>