с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

#Robinzonadaquest: объявляется конкурс в соцсетях!

Клуб Путешественников Робинзонада объявляет о начале конкурса в соцсетях! В чем суть нашего квеста? Два раза в неделю в группах Робинзонады в наших социальных сетях будут публиковаться задания в видеоформате. Выполняя их, вы автоматически принимаете участие в нашем квесте. За выполнение 5 и более заданий из 10 участник квеста получает возможность стать обладателем суперприза. Победитель будет выбран случайным образом из всех, кто выполнил минимум 5 заданий!

Выполнять задания можно в любой последовательности и в любой срок, до 25 мая (включительно), а 29 мая будет объявлен победитель. Все, кто выполнит 5 заданий, также получат приятные подарки. В подтверждение того, что задание засчитано, вам будет приходить комментарий "Задание принято" с наших страниц в ВК и Инстаграм.

Обратите внимание, ваши аккаунты должны быть открыты, чтобы проверяющий мог засчитать ваше задание. Если до понедельника следующей недели вам не пришло подтверждение, просим написать нам об этом личным сообщением!

Под каждым заданием необходимо ставить хештег #robinzonadaquest. Просим вас выполнять все задания с одной социальной страницы или под постом писать ФИО участника квеста. Принимать участие в конкурсе могут не только Робинзоны, но и их родители, сотрудники нашей компании и все желающие.

О призовом фонде мы расскажем отдельно в следующей записи! А в видео с Алексеем Клинских уже можно отыскать первое задание ☺ Желаем удачи! Да победит сильнейший!

Другие новости

Перезвоните мне
?>