с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Ну как вы там, держитесь?

Друзья! Пока все плавятся от солнца или спасаются от дождиков, мы предлагаем вам оставить город за спиной! Запускаем летнюю акцию "Жара-июль" с 1 по 9 июля и дарим много приятных бонусов!

  • Путешествовать с друзьями выгоднее! 
    При покупке парной путевки с семьей или друзьями вы платите меньше.
    Например, наша новая уникальная программа для взрослых (18+"FreeDOM Дагестан"  обойдется дешевле для каждого участника! А впечатлений в миллион раз больше!
    Июль - самое лучшее время для посещения Дагестана.
    Здесь вы покатаетесь на катерах по Сулакскому каньону, искупаетесь в Каспийском море, научитесь готовить кавказские блюда, обалдеете от красоты горных пейзажей, водопадов, сделаете десятки невероятных фотографий и еще много-много всего! Это будут самые насыщенные выходные вашего лета!
    Тур начинается 14 июля, зовите друзей и бронируйте участие прямо сейчас! Мест осталось очень мало и тают они быстрее, чем мороженое на солнце)

    Другие туры, попадающие под бонус, можно посмотреть здесь.

  • Крым ждет вас в августе!
    5 и 6 смена программы "Дети шпионов. Миссия морская"!
    Здесь у каждого ребенка будет реальный шанс сделать возможным невозможное, бросить вызов и испытать себя в небольшом приключении! 
  • Валдайская Робинзонада стала доступнее!
    На нашу классическую программу, покорившую тысячи сердец, сейчас действует бонус. Не упустите шанс! В этом году места разлетаются особенно быстро! Забронировать можно здесь.
  • Подарок на августовские программы в Подмосковье! 
    Дарим трансфер на 5 и 6 смены! Поэтому добраться на программы в "Зеленом городке" и "Красной Гвоздике" в августе можно будет бесплатно! Что вас там ждет, посмотрите сами! Выбор большой.

Акция действует с 1 по 9 июля включительно.
Спешите забронировать программу или тур!

До встречи!
Команда Робинзонады

Другие новости

Перезвоните мне
?>