с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Робинзонада приняла участие в первом Всероссийском Слете программных лагерей

23-25 февраля прошел первый Всероссийский Слет программных лагерей, в котором приняла участие команда Клуба Путешественников "Робинзонада"!

Слет призван объединить ярких, открытых, активных представителей явления “Программный детский лагерь”.
Слет является потрясающей площадкой для встречи единомышленников и дает возможность обменяться идеями и поделиться опытом.

Программный детский лагерь – это организаторы, инструктора и руководители и методисты, объединенные общими целями, интересами и подходами к развитию детей и их личных качеств. Программы могут быть туристические, игровые, обучающие, творческие или сочетать сразу несколько из этих направлений.

Отдел организации программ и путешествий нашего клуба принял активное участие в обсуждениях, поделился своим опытом, нововведениями и познакомился с интересными людьми туристической сферы из разных уголков нашей страны. А ещё для нашего клуба открылось множество интересных наработок по разным темам. Оригинальные формы детского отдыха, эффективный метод набора сотрудников в программные лагеря и развивающиеся тенденции взаимодействия с детьми с точки зрения психологии, творчества, обучения и развития в целом.

Другие новости

Перезвоните мне
?>