с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Подарки всем ко Дню Народного Единства!

Приветствуем, друзья!

Поздравляем вас с Днем Народного Единства и хотим пожелать побольше искренности и добра! Пусть в вашей душе всегда господствуют мир, дружба и взаимопонимание!

Мы очень ценим этот праздник, ведь он напоминает нам о нашей большой и глубокой истории, о победах и поражениях, о многочисленных народах и культурах нашей страны, и самое главное, о дружбе и уважении.

Каждая наша программа - это отражение наших ценностей и моральных ориентиров. Вот уже 30 лет мы растем вместе с Робинзонами по всей стране, и в первую очередь, стремимся донести до каждого участника важность любви к месту и культуре в которых мы живем, важность мира и созидания, помощи и добра к окружающим.

Мы с удовольствием приглашаем вас на зимние смены и дарим подарки в честь такого замечательного праздника!

  • Валдайская Робинзонада. Made in Ice
    Уникальный проект для бывалых Робинзонов, в котором участники  испытают свои силы в двухдневном походе и во время аварийной ночевки в зимнем лесу.  Отправляемся 3 января. Вы с нами?
  • Серия языковых программ MONTANA: английский, немецкий или французский
    Ребят ждут интересные занятия, языковые игры на практику и погружение в языковую среду, съемки мини-проектов на выбранном языке. Какой выберите вы?
  • Lazer wars в Зеленом городке
    Сражения на лазерном оружии в различных режимах, разборы по стратегии и тактике, мастер-классы по выживанию, запоминающиеся игры-квесты и секреты лучших военных подразделений мира! Хотите попробовать?
  • В гости к Дедушке Морозу! Прямо домой!
    Вам не придется ни о чем переживать: все задачи по покупке билетов, обеспечения безопасности и комфорта детей мы берем на себяНа программе каждый лично встретится с Дедом Морозом, познакомится со сказочными персонажами вотчины, попробует себя в росписи бересты, отправит праздничные открытки и письма родным и друзьям с печатью и автографом Деда Мороза.
  • Белый город и Зимнее Ралли особенно богаты на бонусы!
    Это не только крутое напоминание о зимнем приключении, но и практичный вариант для гардероба!)
    На программах участников ждет активный отдых, веселые и интересные зимние каникулы в компании сверстников.

Спешите выбрать программу! На новогодние праздники мы ожидаем большой ажиотаж, поэтому лучше позаботиться о бронировании заранее. 

Акция продлится до 9 ноября.

До встречи на каникулах!
С уважением, команда Робинзонады.

Другие новости

Перезвоните мне
?>