с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости робинзонады

Раздаем скидки в честь уходящего года!

Приветствуем, друзья! 

Еще один год, еще одна глава в нашей с вами истории подходит к концу. Когда остается всего пара дней, хочется оглянуться назад и еще раз вспомнить события уходящего года. Кого-то этот год особенно испытывал на прочность, подкидывая новые трудности, а кому-то открыл невероятные возможности. Но каждого из нас он научил быть сильнее, терпеливее и даже чуточку мудрее: носить шапку в холода, мыть тарелку после гречки сразу, и на новогодний стол не готовить больше, чем можно съесть)) 

Но все самое интересное ждет нас впереди! 

Отбросьте все сомнения и встретьте 2022 год с предвкушением прекрасных событий и невероятных впечатлений! Пусть на вашей улице перевернется грузовик с счастьем, здоровьем и деньгами)) Пусть в будущем году у вас прибавится еще с десяток новых мест на личной карте путешествий, а память на телефоне никогда не заканчивается для крутых воспоминаний!

Мы благодарны вам за ваше доверие, за то, что вы у нас есть! И, конечно, не можем оставить вас без приятных скидок!

Сэкономьте на путевках в январе и феврале! 

Вы можете познакомиться с основами зимнего туризма на программе Зимнее ралли или повысить свой туристический скилл в режиме "HARD" на программе Валдайская Робинзонада. Если же хочется поискать в себе новые таланты: в Подмосковье мы ждем вас на творческой программе Дорогой в Голливуд. Хоббит или на интеллектуальной игре Дети шпионов. Ледниковый период. Выбирать вам! Полный список программ со скидками смотрите здесь.

Мы знаем, как в суматохе перед праздниками сложно всё успеть, поэтому специально для вас будем работать по максимуму: принимаем заявки на бронирование до 30 декабря. 

Успевайте в последний момент ;) Мы будем вас ждать!
С наступающим!

Другие новости

Перезвоните мне
?>