В гостях у Питера Пэна
Развивающая программа "В гостях у Питера Пэна" — это прекрасное сочетание активных приключений, туристических и творческих мастер-классов. Если ребенку 7-8 лет, он хочет путешествовать, знакомиться с русалками и феями, бороться с пиратами, а родители хотят, чтобы он провел время с пользой и обрел интерес к активному отдыху, то ему точно пора в гости к Питеру Пэну!
Все события программы, будь то мастер-класс, спортивная игра, посещение бассейна, творческий вечер или главное приключение, объединены единой логикой развития смены — невероятными приключениями в волшебной стране Питера Пэна, Нетландии. Каждое отдельное мероприятие — это еще один шаг в развитии легенды, новый ее поворот.
Все элементы программы выстроены в определенной последовательности в соответствии с возрастными и психологическими особенностями младших школьников; гармонично сменяя друг друга, задействуются все сферы активности детей: физическая, интеллектуальная, игровая, творческая, сфера общения.
Каждый участник программы
- Сможет раскрыться и обнаружит в себе новые способности и таланты.
- Активно отдохнет на свежем воздухе, наберется сил и энергии.
- Научится работать в команде, общаться со сверстниками и взрослыми.
- Благодаря краснокожим индейцам, познакомится с основами туризма в интересной, понятной детям форме.
- Изменит свое отношение к обязанностям и станет самостоятельнее.
- Вместе с русалками раскроет свой творческий потенциал.
- Отправится за сокровищами капитана Крюка.
- Приобретет много новых друзей, весело и с пользой проведет время в компании сверстников.
- Научится мастерству у феи Динь-Динь.
- Познакомится с Линией Жизни Робинзона и узнает, как получить звание R1.
Архив новостей программы "Новые приключения Питера Пэна"
Внимание! В связи с требованиями Роспотребнадзора мы принимаем детей только из Москвы и Московской области.