с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер New

1 смена
01.05 — 04.05.2014

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что новостной блок программы "Лидер New" состоит из отчета о дне прошедшем и анонса событий дня наступившего.

Руководитель программы — Гнедкова Анна, 8-905-764-45-93, инструктор — Кондрашова Анна.

Участники программы "Лидер New":

Команда "Nine и айн"
Инструктор — Кондрашова Анна
Вершков Дмитрий
Весманова Ева-Мария
Закальский Виталий
Запрягаев Александр
Матюшкин Андрей
Стахин Семен
Трактова Анастасия
Чуфарова Полина

Фото за 4 мая

4 мая, воскресенье

Ролевка, которая состоялась вчера, удалась на славу. На сто процентов все задания выполнили Матюшкин Андрей, Запрягаев Александр, Вершков Дмитрий, Весманова Ева-Мария. Молодцы! Подвижную игру "Казаки-разбойники" проводил Закальский Виталий — он успешно защитил стажерское поручение, а еще стал признанным королем танцпола на дискотеке! Лучшей "невестой" в ролевке стала Весманова Ева-Мария, а Стахин Семен — лучшим помощником.

Сегодня после уборки и вкусного завтрака состоялась игра "Обнимашки", ребята получили заслуженные дипломы и награды от Робинзонады. Ну а обо всех своих достижениях лидеры уже лично расскажут своим родным и друзьям совсем скоро!

3 мая, суббота

Спешим сообщить приятные новости! Вчера Матюшкин Андрей и Стахин Семен успешно выполнили стажерские поручения и продвинулись на ступеньку выше по Линии Жизни Робинзона! Андрей безукоризненно провел спортивное мероприятие — игру в волейбол, а Семен был ответственным за этапы на командообразование в игре "Вызов нации". Поздравляем ребят!

Вечер у лидеров прошел под знаком креатива и юмора — ребята устроили целую рекламную кампанию не только валенкам, но и инструктору Ане (Аня осталась довольна!). Грамоты получили все: Вершков Дмитрий — за проявленный позитив, Весманова Ева-Мария — за оригинальный и творческий подход, Закальский Виталий — за лучшую мужскую роль, Матюшкин Андрей — за проведение спортивного мероприятия, Стахин Семен — за проявленные лидерские качества и работу в команде, Трактова Анастасия — за оригинальный и творческий подход, Чуфарова Полина — за этап "командный узел", Запрягаев Александр — за творческий подход в решении поставленных задач.

Сегодня у ребят занятия в пресс-центре — должно быть все готово к выпуску газеты, тренинг "Мастерская моего Я", а также игра "Хиппи против яппи". Игру "Казаки-разбойники" проведет Закальский Виталий — ему тоже нужно хорошенько подготовиться, ведь игра пройдет вместе с командой программы "Дети шпионов. Шпиономания". Ну а вечером у лидеров ролевая игра "Новый Год в НИИ ЧАВО" и зажигательная дискотека!

2 мая, пятница

Будущие лидеры начали первый день на программе с веселых игр на знакомство и командообразование. После ужина ребята освоились на территории пансионата, и лучше это сделать помогла игра "Фото Ап" — уже сегодня вечером будут подведены итоги, и завтра мы узнаем, кто же стал самым крутым фотографом.

Сегодня у ребят утро было бодрым — зарядка, питательный завтрак и общая линейка, после чего стартовали мастер-классы. Парни и девчонки узнают о том, какая реклама будет самой эффективной, что такое рефрейминг, а потом отправятся на свежий воздух — отдохнуть от занятий и сменить вид деятельности. Поиграв и пообедав, Робинзоны будут готовиться к игре "Вызов нации", а потом окажутся на настоящем турнире по "Мафии". Завершится день не менее увлекательным мероприятием, которым станет "Креатив-шоу".

1 мая, четверг

Команда участников программы "Лидер New" благополучно добралась до пансионата Боровое! В ближайшее время парней и девчонок ждет медицинский осмотр, инструктаж по технике безопасности, расселение по уютным комнатам и обед. Ребята должны будут разделиться на команды (списки мы опубликуем завтра), придумать себе названия и поближе познакомиться друг с другом на увлекательной игротеке.

Вечер знакомств "Привет всем!" поможет лидерам немного раскрепоститься и освоиться на новой территории и в новой компании. После полдника начнется командообразовательная программа "Один в поле не воин", на которой выяснится, что такое настоящая команда, чем опасен принцип "лебедь, рак и щука" и как с полуслова понимать друг друга. Наши лидеры будут бороться за звание самой дружной команды! Поужинав, ребята отправятся на творческое мероприятие "Фото Ап", об итогах которого мы расскажем уже завтра!

Другие новости

Перезвоните мне
?>