с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Спецназ для школьников. Феникс

1 смена
28.11 — 29.11.2008

29 ноября, суббота

Сегодняшний день на программе оказался для наших участников очень насыщенным и познавательным.
Сразу после завтрака состоялись мастер-классы – «Дым», «Окно», «Эвакуация», в течение которых ребята осваивали навыки поведения при пожаре.
Послеобеденное время было отведено различным спортивным мероприятиям. Ребята распределились по секциям – бассейн, футбол, пинг-понг.
Ну, а сразу после ужина все дружно соберутся на игру «Из искры возгорится пламя», после которой пройдут еще пожарные эстафеты.

Завтра ребята проверят свои знания, приобретенные на сегодняшних мастер-классах, в игре «Приказано выжить!». После состоится награждение всех участников программы и в 15.00 наши Робинзоны покинут пансионат «Искра».

Напоминаем, встреча программы – 30 ноября, воскресенье, ориентировочно в 16.30, м. Парк Победы

28 ноября, пятница

Около 18.00 все участники программы "Феникс" успешно добрались до лагеря "Искра" и стали размещаться в уютных номерах.

Сразу же после этого ребята отправятся на ужин!

После участникам предстоит вечер по командам, в ходе которого юные Робинзоны приступят к выполнению своих первых заданий.
Ну а после этого ребята отправятся спать для того, чтобы набраться сил перед завтрашней активной и увлекательной программой.

Отъезд на программу 28 ноября (пятница)

Место сбора группы: 1. На метро: Метро "Парк Победы", первый выход из метро направо, на улице направо на автобусно-троллейбусную площадку.

2. На машине: По Кутузовскому проспекту в сторону области, съезд на улицу Барклая или на улицу Ермолова (в начале стыка улиц - автобусно-троллейбусная площадка).

Время сбора группы 16.00. Не опаздывайте!

Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

Вниманию родителей, которые добираются до лагеря самостоятельно!!!Время приезда к 18.00

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 938-77-18 понедельник-пятница с 9.00-18.00 или моб. 8 901-507-34-41 понедельник-воскресенье с 9.00-20.00

Уважаемые родители, если Вы еще не сдали все документы, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
справка по форме 079/у (выписка о прививках);
справка в бассейн;
справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями.

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере. Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Место встречи

Возвращение группы состоится: 30 ноября ориентировочно в 16.30 там же - м.Парк Победы

Проезд в лагерь:

По Новорижскому шоссе 33 км от МКАД. После бывшего стационарного поста ГАИ направо по указателю «Звенигород», затем проехать 300м по боковой дороге, идущей параллельно Новорижскому шоссе. Выезжаете на дорогу на Звенигород. Через 10 км повернуть направо под указатель «Д/О Ершово» или «Супонево», на Т-образном перекрестке снова повернуть направо. Проехать мимо пансионата «Ершово», мимо военного городка Фуньково до указателя на «Искру».

Другие новости

Перезвоните мне
?>