с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
23.03 — 27.03.2009

Наши путешественники благополучно добрались до места встречи Парка Победы, где их встретили соскучившиеся родители. Мы счастливы, что наши программы доставляют радость Вашим детям! Ждем ребят на летних программах Клуба Путешественников Робинзонада! Всего Вам доброго!!

 

27 марта, пятница. Ребята позавтракали, к ним в лагерь приехали автобусы, сумки укладываются в багажное отделение, очень скоро тронутся в путь - обратно домой!!


 

26 марта, четверг

Последний день весенней программы «Лидер – стратегия успеха» прошел очень разнообразно!! Утром ребята пошли в лес на костер, приготовили и попили чай. А потом отправились на мастер- классы, там они освоили навыки самопрезентации, для закрепления которых придумывали номера на Вечерний концерт. После обеда, немного передохнув, ребята играли в спортзале, но поскольку на улице стояла отличная погода, мы еще решили устроить им прохождение небольшой веревочной трассы. Почти все проявили себя как отважные робинзоны и с удовольствием прошли это нелегкое испытание.

Перед ужином была проведена основная игра, на которой все представители трех государств обсуждали проблемы мира, решали конфликты, которые возникают на почве столкновения интересов.

Вечером с большим успехом прошел концерт, который завершился зажигательной дискотекой. Перед сном было общее награждение и заключительная «Свечка».

Всем ребятам понравилось на программе и с удовольствием приедут снова!! Будим рады новым встречам!!


 

25марта, среда

Третий день лагеря Лидер – стратегия успеха начался как обычно с завтрака и мастер-классов. На занятиях ребята знакомились с различными стратегиями разрешения конфликтов, после чего они выполняли упражнение на доверие, без которого ни один лидер не сможет повести за собой команду. На третьем мастер-классе они снова развивали свои лидерские способности. Все ребята очень старались и выполняли задание с большим интересом. После обеда мы играли в игру «Охотники за кладом», которая проводилась на свежем воздухе, и даже мокрый снег не помешал нам увлечься поисками!!

Перед ужином ребята смотрели фильм, старались выделит те важные моменты, которые относятся к главной теме нашей программы «Лидерство». Всем фильм очень понравился, обсуждение прошло горячо, спорили о том, хорошо ли быть лидером или нет! Вечером прошли спортивные мероприятия, мальчишки играли в футбол, а девочки плавали в бассейне!

Перед сном как обычно ребята собрались на «Свечке», все поделились своими впечатлениями о прошедшем дне и высказали пожелания!

Ждем новых новостей!!

24 марта, вторник

Второй день весенних каникул, после того как все будущие лидеры запаслись энергией завтрака, начался с проведения Мастер-классов, на которых ребята занимались развитием лидерских качеств и учились искусству актерского мастерства.

На Мастер-классах отлично проявили себя Фокин Никита, Семиколенных Георгий, Юдаева Ольга, Зорин Павел, Кутюмов Петя.

После плотного обеда ребята готовились к вечерним мероприятиям, для которых им надо было выполнить большое творческое задание в своих командах. Все участники ответственно подошли к этой процедуре.

После ужина все дружно пошли плавать в бассейне, а те, кто не плавал, играл в спортивном зале.

Вечером после ужина в актовом зале прошел вечер знакомства стран. Правители всех стран встретились для того, чтобы познакомиться со своими коллегами, а, возможно, и соперниками в завоевании мира.

Ребята рассказывали о традициях, законах, праздниках своего государства, пели гимн и задавали друг другу каверзные вопросы. Затем, по результатам проведенного вечера были выбраны и награждены победители!

Ждем новых новостей!!!

23 марта, понедельник


Первый день программы «Лидер –стратегия успеха» пролетел, зарядив всех яркими эмоциями! Добрались до пансионата быстро, без проишествий, уже в автобусе дети начали свое знакомство.

Перед обедом мы ознакомились территорией и обговорили основные правила, которые должны соблюдать на программе. Затем ребята разделились на две команды:

Первая команда (подопечные инструктора Даши):

1) Арлаускас Владислав

2) Зорин Павел

3) Моксунов Андрей

4) Бочарников Сергей

5) Кутюмов Петр

6) Гершберг Наталья

7) Махтюк Яков

8) Гвоздков Ведами

9) Горбачева Елена

Вторая команда (инструктор Лиза)

1) Ляхович Дмитрий

2) Семиколенных Георгий

3) Хмелев Андрей

4) Юдаева Ольга

5) Фокин Никита

6) Нечаенко Никита

7) Юрина Дарья

8)Шмырев Денис

После обеда ребята играли на воздухе, где им потребовалось проявить как спортивные навыки, так и смекалку. Все это время нас сопровождало приятное весеннее солнышко. Затем все были увлечены работой над созданием легенд для своих стран, правителями которых они были избраны. Все с большим интересом включились в это задание.

После вкусного ужина, ребята отлично пообщались на разные темы, которые были предложены им в игре "Циферблат".

В завершении дня на свечке все поделились друг с другом своими впечатлениями о прошедшем дне и пожеланиями на следующие.

Ждем новых новостей!



Отъезд на программу «Лидер-стратегии успеха» состоится 23 марта (понедельник)

Место сбора группы:
1. На метро: Метро "Парк Победы", первый выход из метро направо, на улице направо на автобусно-троллейбусную площадку.

2. На машине: По Кутузовскому проспекту в сторону области, съезд на улицу Барклая или на улицу Ермолова (в начале стыка улиц - автобусно-троллейбусная площадка).

ВРЕМЯ СБОРА ГРУППЫ 09.00. Не опаздывайте!

Время отправления 09.30! Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

Вниманию родителей, которые добираются до лагеря самостоятельно!!! Время приезда к 11.00!

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 625-86-27,625-03-80 понедельник-пятница с 9.00-18.00 или моб. 8 901-507-34-41 понедельник-пятница 9.00-20.00

Уважаемые родители, если Вы еще не сдали все документы, не забывайте привезти к отправке медицинские справки участников:
справка по форме 079/у (выписка о прививках);
справка в бассейн;
справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями.

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь. В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере. Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Место встречи

Возвращение группы состоится: 27 марта (пятница) ориентировочно в 13.30 там же - м.Парк Победы

Проезд в лагерь:

По Новорижскому шоссе 33 км от МКАД. После бывшего стационарного поста ГАИ направо по указателю «Звенигород», затем проехать 300м по боковой дороге, идущей параллельно Новорижскому шоссе. Выезжаете на дорогу на Звенигород. Через 10 км повернуть направо под указатель «Д/О Ершово» или «Супонево», на Т-образном перекрестке снова повернуть направо. Проехать мимо пансионата «Ершово», мимо военного городка Фуньково до указателя на «Искру».

Другие новости

Перезвоните мне
?>