с 1991 года 58 180 раз родители доверили нам самое дорогое!
Новости со смен онлайн

Лидер — стратегии успеха

1 смена
01.11 — 06.11.2009

Уважаемые родители! Напоминаем вам, что возвращение участников с программы «Лидер - стратегии успеха» состоится завтра, 06 ноября, в пятницу. Их прибытие ожидайте на перроне Ярославского вокзала.
Поезд: № 827
Вагон: № 07, 09
Время прибытия поезда: 20.13



Списки команд на программе «Лидер — стратегии успеха»:

Команда «Межландис» Команда «Турония» Команда «Create Land»
Инструктор Лиза Фролова

Чахнашвили Ираклий
Латковская Евгения
Васильевская Полина
Лепетюх Елена
Гришаева Мария
Быстрова Софья
Чернова Дарья
Смирнова Наталья
Третьяков Леонид

Инструктор Патрикеева Елена

Гургенидзе Анастасия
Калюта Наталья
Дагаев Тимофей
Клюкин Никита
Артемова Анастасия
Андреев Анатолий
Судаков Игнат
Целяпина Ася

Инструктор Пентин Андрей

Чурсанова Анастасия
Щуплова Анастасия
Кулик Наталья
Горшкова Екатерина
Гальперина Анна
Колбина Ирина
Левдик Богдан
Клименко Валерия
Герфанов Константин



 

6 ноября, пятница.

И вот этот решающий день прошел, расставлены все точки над «и», награждены все отличившиеся, да и вещи уже все собраны... Эх, как бы вернуть все сначала!

Финальный день программы «Лидер — стратегии успеха» начался с подведения итогов игры «Киллер». Главным «ворошиловским стрелком» стала Гришаева Маша! Браво!

Все мы, конечно, помним, что этот день самый ответственный из всей смены, потому что именно в этот день каждая команда-государство должна будет провести для других команд МАСТЕР-КЛАСС!
Государство «Турония» подготовило и провело мастер-класс по вниманию.
Государство «Межландис» - мастер-класс по активному слушанию.
Государство «Crate Land» - по ориентированию в поисках главных символов государства.
Зря так волновались ребята — получилось просто замечательно. Молодцы!

После обеда будущие лидеры немного расслабились в бассейне и поиграли в спортивные игры. А вечером состоялась итоговая игра «Золотая лихорадка», которая оставила у рябят массу приятных воспоминаний.

Игра-консенсус или игра-голосование «Властелины мира» определила (путем честного голосования) самое успешное государство этой смены. Им стало «Crate Land»! Поздравляем!
Опять же путем честного голосования было принято честно решение, что «Властелина властелинов» среди них нет, ибо они все достойны этого высокого звания.

Затем каждая команда представила свое прощальное выступление. Надо ли говорить, насколько все выступления были яркими и интересными?
Заключительная дискотека была супердолгой и суперзажигательной, а финальная общая «свечка» - очень искренней.

Сегодня, прежде чем отправиться на вокзал, сесть на поезд и уехать назад, в Москву, ребята посетили Кремль в Ярославле. Он впечатлил их своей красотой и гармонией.

Скоро они вновь смогут обнять вас, уважаемые родители. Присмотритесь к ним повнимательнее. Возможно, они что-то стали понимать острее, в чем-то проявляют больше сострадания, а в чем-то небывалую принципиальность... Сумейте увидеть эти положительные изменения и поверить в вашего ребенка как в будущего лидера. Помогите ему продолжить развивать сильные стороны своей личности. А если не знаете, как, обращайтесь — Клуб путешественников «Робинзонада» и программа «Лидер — стратегии успеха» всегда рады будут вам помочь.

5 ноября, четверг.

Замечательный отчет о дне минувшем получили мы с программы «Лидер — стратегии успеха».

«С утра, на зарядке, под классические джазовые композиции ребята зарядились бодростью и энергией.

Затем особо отличившиеся за последние дни ребята были удостоены почетных грамот. Вот их славные имена:
Третьяков Леонид,
Колбина Ирина,
Горшкова Катя,
Гальперина Аня,
Гришаева Маша,
Смирнова Наташа
.
Поздравляем! Страна вами гордится!

И после плотного и вкусного завтрака все отправились на мастер-классы по распределению лидерства, ораторскому искусству и актерскому мастерству. Особо активной в этот день на мастер-классах была команда «Create Land». Так держать!

После сытного обеда властелины мира должны были перевоплотиться в героев ролевой игры, написанной специально для данного проекта, «Мендюлюс Нобелюс» и спасти свою страну от болезни «Нервус Вагус». В ходе этой захватывающей операции все государства нашли разгадку эликсира «Реншуариус». Ура!

Праздновать свою победу часть властелинов отправились в бассейн и сауну, а часть решила прогуливаться на радостях по парку.
Вечерком будущие лидеры занялись подготовкой собственных мастер-классов, которые будут проведены ими для остальных государств уже сегодня. Пожелаем ребятам уверенности в своих силах и, конечно же, удачи.

«Тихие» игры должны были подготовить ребят к здоровому крепкому сну. Однако властелины не так быстро уснули, так как знали, что впереди у них самый главный день программы.
Ведь именно сегодня их ждет торжественная церемония награждения лучших властелинов, их собственные мастер-классы и, конечно же, большая заключительная дискотека.

И даже если завтра домой, потому что закончилась эта смена, не стоит отчаиваться и расставаться с мечтой стать лидером — нужно дождаться летних каникул и продолжить развивать сильные стороны своего характера вместе с программой «Лидер — стратегии успеха».

4 ноября, среда.

Пока страна отмечает День народного единства, ее будущие лидеры готовятся встать у руля и взять на себя ответственность за ее будущее. Именно поэтому они проводят свои осенние каникулы не только в развлечениях, но и в учении на программе «Лидер — стратегии успеха».

Вот и сегодня в первой половине дня ребята активно занимались на мастер-классах «актерское мастерство», «ораторское искусство», «распределение лидерства в команде». И весьма преуспели, надо отметить.

А вечером с энтузиазмом и большой самоотдачей приняли участие в большой ролевой игре «Мендулюс Нобелюс». Игра развивалась очень неожиданно и очень интересно. Она полностью захватила ребят.

Ребята поздравляют своих родных, близких и друзей с праздником и желают им всем жить счастливо в нашей великой стране.

3 ноября, вторник.

Яркое начало сегодняшнего дня определило весь последующий день на программе «Лидер — стратегии успеха».
После такой танцевальной зарядки мастер-классы показались еще интереснее, еще увлекательнее. Сегодня это были «актерское мастерство», «активное слушание», «публичные выступления». Вот так вот — в играх и забавах — проходит здесь становление будущего лидера.

Состоявшаяся затем «Олимпиада» настолько «зажгла» ребят, что каждая команда в ее ходе выиграла по два раза! Браво!

Слегка уставшие, но довольные ребята разместились перед экраном, чтобы насладиться киношедевром «Пролетая над гнездом кукушки». Равнодушных в зале не было.

Вечером бассейн очень расслабляет и вместе с тем бодрит. После ужина будущих лидеров ждет проверка на прочность и умение побеждать — сражения в настольные игры. И в завершении этого яркого дня зажигательная дискотека. Веселись, молодежь!
Яркое начало дня и яркий его конец — это логично! Это правильно! Это здорово!

Завтра многих ждет награждение по итогам прошедших дней. Вот интрига так интрига!

2 ноября, понедельник.

Увлекательные каникулы будущих лидеров набирают обороты!
За эти два дня ребята успели придумать звонкие названия для своих дружных команд и «готовы к бою».
Вчерашний день оставил массу приятных воспоминаний, а сегодняшний начался с зажигательной зарядки-танца.

После питательного завтрака будущие персоналии журнала «Forbes» отправились на мастер-классы по лидерству, доверию в команде и актерскому мастерству. Время до обеда прошло весело и с пользой.

Днем ребят ожидают увлекательная игра - поиск таинственных компонентов и задорные спортивные игры. Как бы не был насыщен день будущих лидеров, они все равно находят минутку, чтобы прогуляться по парку и послушать осеннюю тишину.

Вечером состоится Торжественный вечер представления гербов, символов и гимнов стран, которые избрали для своего «проживания» наши команды. День закончится игрой в новую версию «Мафии» - гейм-хит тинейджеров всех времен и народов.

Таковым обещает быть день второй на программе «Лидер — стратегии успеха». О том, какие события ожидают ребят в день третий, мы узнаем завтра из свежих новостей.

1 ноября, воскресенье.

Все дети любят каникулы. Все дети любят проводить каникулы весело. Но вот чтобы еще и с пользой?! Чтобы в ходе каникул хотеть развить сильные стороны своей личности, лидерское начало?! Таких детей не так уж и много, и все из них хотели бы попасть на удивительную программу «Лидер — стратегии успеха». Но попали на эту программу в дни этих осенних каникул лишь самые счастливые из них. И они не разочаруются!

В настоящий момент будущие лидеры уже добрались до парк-отеля "Ярославль", успешно разместились и вкусно пообедали. Впереди ребят ждет необходимый инструктаж по технике безопасности, погружение в будущие приключения программы, а потом им предстоит разбиться на команды, которые к вечеру должны будут придумать себе название и всю необходимую командную символику.

Увлекательная, по-хорошему азартная спортивная игра «Пираты ХХI века» и игра на знакомство «Циферблат» помогут ребятам стать настоящей командой, почувствовать рядом верное плечо друга.

Традиционный Вечер знакомств в конце этого дня будет иметь своей целью не столько познакомить ребят друг с другом — как мы понимаем, к тому моменту мероприятия этого дня уже с успехом это сделают, сколько выявить разнообразность и многоплановость их талантов.

Подробности первого насыщенного дня, а также анонс событий дня второго мы узнаем уже завтра из следующего новостного выпуска программы «Лидер - стратегии успеха».




 

Отъезд на программу состоится 1 ноября (воскресенье).

Место сбора группы: Ярославский вокзал.
Время сбора: 07.20
Поезд: № 828
Вагоны: № 07, 09
Время отправления поезда: 08.24

Просьба не опаздывать! Поезд никого ждать не будет!

Уважаемые Родители!
Не забывайте взять: ОРИГИНАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВА о рождении – до 14 лет, с 14 лет – строго - ПАСПОРТ РЕБЕНКА!

Наши инструкторы будут одеты в желто-зеленые робинзонские жилетки.

По вопросам отъезда и приезда с программы и другим интересующим вопросам звоните по телефону 8-901-507-34-41 (понедельник-пятница с 9.00 до 18.00; в дни проведения программ: понедельник-воскресенье с 9.00 до 20.00).

Уважаемые родители, не забывайте привезти к отправке медицинские (и не только) справки участников:
1) справка по форме 079/у (справка об общем состоянии здоровья с выпиской о прививках из медицинской карты и пометкой об отсутствии педикулёза. Берётся у врача в школе или в поликлинике по месту жительства);
2) cправка для бассейна;
3) cправка из школы (что является учащимся);
4) справка об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями (берется за 3 дня до поездки).

Наличие справки о контактах является обязательным условием поездки в лагерь.
В случае отсутствия справки на отправке группы менеджерами отдела сопровождения будет взиматься сбор в размере 1000 р. на проведение медицинского осмотра ребенка в лагере.
Данная мера не освобождает родителей от обязанности предоставить справку о контактах в отдел сопровождения Клуба Путешественников Робинзонада в течение одного дня с момента отправки.

Прибытие группы: 06 ноября (пятница).
Место прибытия и встречи группы: Ярославский вокзал, у вагона.
Поезд: № 827
Вагон: № 07,09
Время прибытия поезда: 20.13

"Схема проезда":

Парк-отель Ярославль

Другие новости

Перезвоните мне
?>